Люба Ша

А вы готовы к встрече короновируса?

Ответы
Чеширский Кот

Жопа короче ! Штука серьезная ! Одно хорошо и плохо инкубационный перьюд две недели ! Плохо то что заразиться весь мир ! Хорошо то что он не имеет большой заразности ! Но вцелом задница полная !

Чеширский Кот

Яб их всех этих идиотов одной термоядерной бомбой подорвал ! Задолбали уже идеоты !

Константин

тема для азиатов, судя по всему как и три предыдущие. Постановка это американская, для ослабления экономики Китая

Александр Рочев

Коронованный что ли? 😁 Мы на Крайнем Севере. Сюда вирус не дойдёт. Морозы .

Анатолий Макаров

птичий был - улетел. свиной был - убежал, карона - эт шикарно, щас рассосется

Юр
Юрил

Аха....Много леток назад стращали ...Все умрем от спида......Хрен там.....

И*
Ирина *Z

Как к не у подготовиться? Люди просто падают.. Не подготовленные..

Ѻлегъ

ша! ...сколько нас пугали курьим и свинячьим гриппом? ...и где оне?

Вика Родионова

Он и так давно у нас есть))) чтож за люди то тупые

Люба Ша

Хорошо что Вы умная и все знаете

Вика Родионова

Да. Я умная и знаю. Вам что мешает?

Вика Родионова

Я нисколько. Идите поучитесь немного.может поможет.и хватит как стадо вестись на фигню...одноклеточные. На вас и рассчитано это мероприятие

Люба Ша

Иди на хуй умная,многоклеточная!

Константин

А чего к нему готовится, как придёт так и уйдёт.

Андрей Евдокимов

Готовы..чесночек,первачок и здоровый мужичек..

Fenix🇱🇹

К нему не возможно быть готовым, это глупость.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мы простолюдины много терпели и это стерпим

Александр Клочков

пусть приходит и ему нальем!🍻

Де
Денис

Мне на него как то плевать...)

Алёнушка_Обыкновенная

не хочется и думать об этом

Виктор

вас разводят, осторожнее

Виктор

посмеетесь через пару месяцев, как над птичьим гриппом

Люба Ша

Над чем смеяться,над умершими ?

Виктор

вы сами считали??? а сколько погибло от птичьего гриппа????

Юрий Дробот

Сергей Никифоров

Сейчас микстуру приму...

Бибизянин

я на него сцал

Неголубой Огонёк

всё хорошо