Владимир Королев

Когда в семье только одна жена, она становится эгоисткой?

Ответы · страница 13
Галина

заведите две. и будете искать пятый угол в доме

Владимир Королев

А если завести три, или четыре, какой угол тогда искать?

Владимир Королев

Так что, теперь всем мусульманам вешаться, по вашему, надо?

Галина

это серьезная тема. я не про них говорила. а про нас -руских

Владимир Королев

А что у русских нет нескольких жён? Пример - хлысты. Им, как и мормонам в США разрешает религия многожёнство. А сколько раз на эту тему выступал, например, Жириновский? А в его словах есть немалая доля правды! Если официально разрешить многожёнство, мужчине (по крайней мере большинству мужчин) не надо будет заводить любовниц. А сколько у нас примеров двух семей, внебрачных детей и т.д.? В этом предложении явно что то есть!

Владимир Королев

вот вы и подтвердили актуальность этой темы и для русских тоже.

Галина

ну да. какая сговорчивая иногда бываю😂

Владимир Королев

это нормальное состояние для женщины. Не всегда же надо быть Одаркой из оперы "Запорожец за Дунаем".

Светлая Светлая

вам мусульманам виднее при таком многоженстве

Владимир Королев

А кто вам сказал, что многожёнство принято только у мусульман? В "светоче дерьмократии", т.е. в США есть такие мормоны. Между прочим, в таких штатах, как Юта, или Мэн, они составляют до 80% населения. Так вот, их религия разрешает иметь две жены. А в России, например, есть такие хлысты, (Григорий Распутин, между прочим, был из них), так вот у них тоже религия разрешает многожёнство. Я уж не говорю о Среднем и Дальнем востоке, о районе Малайзии и Индонезии. Так что в мире во многих странах есть многожёнство. не зря Жирик предлагал на законодательном уровне ввести в России многожёнство

Светлая Светлая

мне не нравиться это явление

Любопышка

Когда в семье один муж он становится эгоистом!!

Бедная Богатая Девочка

🖼

Елена Царева

а когда в семье один муж, он становится лодырем

Ал
Алина

Нет....скорее всего это мужу скучно становится.

Ал
Алина

Вот это точно. Тогда и жене второй муж нада

Дмитрий Шишминцев

Вторую если первая ведёт себя не с любовью и заботой.

Ал
Алина

ну тогда зачем женится чтоб изменять друг другу?? может в горем тогда пойти взять мужу?

Владимир Королев

а что это такое горем? Каким таким горем?

Ли
Лидия

Как выясняется, в эгоизме нет ничего плохого...

Владимир Королев

где и кем это выясняется? Это - сказочки тех самых эгоистов

Ли
Лидия

Не буду спорить! Но свои интересы-прежде всего! Желательно, не в ущерб другим, но...как получится...

Хакимжан Ахметов

ДА НЕ ПРИМЕННО НУЖНО ЧТОБЫ ИХ БЫЛО МИНИМУМ ДВЕ

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

МЫ .... ВТОРУЮ --- НЕ ДОПУСТИМ ....😜

Владимир Королев

Мы это кто??? Это как в поговорке :"Мы пахали. Я и трактор."

Владимир Королев

Ну точно из этой серии. Кто вас спрашивать то будет???

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Мой муж не восточный человек . не многоженец ....

Владимир Королев

Ага, вы ещё скажите, что он за всю жизнь ни с кем. кроме вас...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Свечку не держала ..😄

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Меня этот вопрос не интересует

P-
Predator -- Predatory..

Приведи ещё одну и проверь как отреагирует😂

Владимир Королев

Советы все давать горазды. А сама согласилась бы быть второй женой?

Владимир Королев

Ну что же, молодец! Без лишних слов и выпендрёжа.

Нина Степаненко

попробуйте завести еще одну станет смиренной

Swetlana Stukalowa

КОГДА У ВАС ИХ ЧЕТЫРЕ-ЭГОИСТОМ СТАНОВИТЕСЬ ВЫ

Natella Fedorishcheva

А если их несколько, они объединяются в банду.

Виктория Филиппова

- в семье и дети есть, без коих этот род вымрет.

Юрий Данильченко

А Вы заведите две-три, если сможете содержать.

Алия

А когда муж один, он не становится эгоистом...?

Владимир Королев

многоженство только на законодательном уровне разрешено в полусотне стран, я уж не говорю про неофициально. (Пример - США, мормоны, а их не один миллион). А вот многомужество разрешено только где-то в Непале, в Гиммалаях, и всё!

Алия

А что, на Украине уже мусульманские обычаи соблюдаются...?

Владимир Королев

А кто вам сказал, что многоженство - мусульманский обычай??? А что, такие цари, как Соломон, или великие русские князья (Владимир ясное солнышко, например), мормоны в США - мусульмане? ( А их количество достигает 80% населения таких штатов, как Мэн, или Юта!) А в России есть такие хлысты, они что, тоже мусульмане? (к стати, Григорий Распутин был именно хлыстом) , Да и в России Жирик давно уже предложил ввести многоженство на законодательном уровне.

Алия

Неплохое предложение при условии, конечно, если будут соблюдаться законы многоженства...

Владимир Королев

а вы бы согласились стать второй, или третьей женой?

Алия

)) Возможно, - при условии соблюдения законов о многоженстве, которые приняты в мусульманских странах...

Владимир Королев

а какие там приняты законы, вы знаете? Кроме законов в защиту женщин, там ведь есть и те, от которых женщины приходят в ужас! например, есть законы, по которым не требуется никаких судебных слушаний при разводе. Достаточно мужчине трижды, в присутствии свидетелей, сказать о разводе и всё! Закон, по которому женщина не может выйти из дома одна, только в сопровождении мужчины - родственника. При обнаружении любовника, побивают камнями до смерти именно женщину, а не любовника! При разводе все дети и всё имущество остаются в доме мужчины. вы знаете об этом? Или вас устраивают только те законы, где защищаются права женщины?

Шеля Робер.

А Вы что в состоянии содержать несколько жён?

Владимир Королев

а вам то это к чему? вы уже вышли из того возраста, который может меня заинтересовать

Шеля Робер.

Вопрос стоит не обо мне.Вы для меня совсем не интересны.

Владимир Королев

ну так и нечего заходить на мою страницу.

Наталия Мелащенко

а муж разве не становится? по -моему--наоборот

Андрей Дрынкин

Я думаю, когда две жены, они вдвойне эгоистки)

Светлячок

У кого как...У кого-то она становится любимой))