Владимир Королев

Когда в семье только одна жена, она становится эгоисткой?

Ответы · страница 16
Русь

Это нормально.Двух жен сложнее содержать

Владимир Королев

Ну, если финансы позволяют, то почему бы и нет?

Алена Лабунская

вполне, если муж не является сам эгоистом

Darthshan

а мужики значит эгоистами не становятся?)

Ирина Мялкина

нет , ей некогда заниматься такой ерундой

Ев
Ева

а когда в семье только один муж он султан?

Олеся Глебова

Эгоистками становятся с плохими мужьями

Олеся Глебова

Должно быть взаимопонимание, уважение и конечно любовь

Владимир Королев

Французская бабушка поучала внучку :"Любовь русские придумали, чтобы денег не платить"...

Олеся Глебова

Мы не во Франции, если нет чувств тогда вообще ни чего нет. Вот отсюда эгоизм.

Галина Жадан

нет ...она просто становится балованная)))

Виталий Якушкин

не знаю-желательно 3к-кухня киндер кирха.

Татьяна Винтоняк

я одна,но эгоисткой не стала. но хотелось

Алексей Токарев

Ну, она старшая жена, она же единственная

Надежда

А когда в семье 2 жены, чаще это скандалы!

Владимир Королев

А как же тогда мусульмане, да и в России такие секты есть (Хлысты, например) где есть многоженство, а секта мормонов в США? она весьма многочисленна, в штате Юта - половина населения!

Надежда

И что в итоге? Когда в семье мир это значит повезло! А если попадаться не мирные жены?)

Владимир Королев

Так ведь это у нас женщина творит, что хочет, вот и получили и гомосексуализм, и падение рождаемости и много чего другого. А там не забалует! И в первую очередь другие женщины её на место поставят!

Надежда

Ну, это смотря какая женщина!

Надежда

А если одна будет тоэможет быть и мирной)

Владимир Королев

Вот как раз одна мирной бывает только в виде исключения! Не чувствует конкуренции!

Что-То Неизведанное

Всмысле? А может быть больше одной жены??

Владимир Королев

каким таким горем? При чём тут горе???

Что-То Неизведанное

Не горе, а горееем.. Типа, когда один мужик, а у него много жен.. горем называется

Владимир Королев

это называется гАрем! учить русский язык надо!

Анна Бархатова

Неееет!!!!!Если есть ещё несколько мужей")

Владимир Королев

А где вы встречали, чтобы было несколько мужей? Есть, правда одно племя на островах Полинезии, где это практикуют. А вот многожёнство только на официальном уровне разрешено в полусотне стран. А на неофициальном?

Анна Бархатова

Ну воооот!!!!Есть же женщины не единоличницы!

Елена Худолей(Алёшина)

Да,чтоб она стала добрей- ей нужно 2 мужа!

Владимир Королев

Как сказал китайский мудрец Сунь Цзы: " Хорош тот ключ, что открывает много замков, и плох тот замок, который открывается разными ключами!". Мы разные, и отношение ко многим вещам противоположное. Так что надо не злиться, а воспринимать мир таким, как его устроила природа, или Бог, если угодно.

Ирина Поликарпова

А когда один муж, то кем становиться он???

Владимир Королев

ну, несколько жён предполагают и некоторые государства и многие религиозные группы. А несколько мужей позволяют только законы какого то племени в Африке и всё!

Ольга Сухарева

ну если семья состоит из одной женщины...

Евгения Сергеевна

Нет. Она становится как 5жен и 3любовницы

Вя
Вячеславовна

Одна же ...единственная и неповторимая....

Клавдия Синицына

еще какой))) срочно заводите любовницу)))

Владимир Королев

Боже, какая кровожадная женщина!

Владимир Королев

Это разве нормально - убить человека за всё и без доказательств?

Клавдия Синицына

ой.ей, какие мы сентиментальные))

Владимир Королев

да это просто здравый смысл.

Владимир Королев

Ну, если здравый смысл - это скучно, то мы общий язык вряд ли найдём...

Катя Усатова

как в семье может быть только одна жена?

Владимир Королев

ну, вообще то многожёнство официально разрешено только в мусульманских странах.

Катя Усатова

я имела ввиду что семья не состоит только из одной женщины, должен быть и муж и жена а не одна жена

Владимир Королев

а я имел в виду, что если в семье не две, три, или четыре жены, то одна становится эгоисткой

Катя Усатова

вопрос задан некорректно, а если вы имели ввиду что если только в семье мама и дети, то эгоизм зависит от воспитания, а не от одиночества