Владимир Королев

Когда в семье только одна жена, она становится эгоисткой?

Ответы · страница 20
Ирина Степная

А вы можете содержать много жен?

Владимир Королев

а почему этот вопрос вас волнует?

Ирина Степная

Не хотите эгоистку, заводите гарем.

Владимир Королев

думаю, что вас этот вопрос уже не касается, а обо мне беспокоиться не надо.

Ирина Степная

Да ради Бога, всех благ!!!

Татьяна Климова

А на других сил то хватит милок ?

Владимир Королев

если они будут вдвое моложе, то хватит.

Татьяна Климова

ОЙ ЗРЯ ТЫ ТАК РАСУЖДАЕШЬ МИЛЫЙ ЗРЯ ТОЧНО ЗРЯ !!С годами у женщины проявляется такой вкусный секс обалдеешь !!

Владимир Королев

а знаешь, что означает слово "балдеть"? По толковому словарю Ожегова - это состояние коровы после случки с быком. Так что я лучше обойдусь молодыми!

Татьяна Климова

НУ УДАЧИ ТЕБЕ МИЛЫЙ ЧЕЛОВЕК !!

Вера Гудкова

Женщина редко бывает эгоисткой.

Елена

а вы хотели чтоб она поделилась?

Николай Малышев

А заведи полсотни -сам поймешь !

Ар
Артур

Да уж, серьёзные у Вас вопросы... 🙂 Голову об них не сломайте... 🙂 Хотя голова при такой постановке вопроса Вам вряд ли нужна... 🙂

Ар
Артур

Некоторые мужчины в женских вопросах думают нижними этажами тела... Видимо, Вы из них... Удачи, ценителю женских прелестей!!! 🙂

Николай Малышев

Nfr ns bp gjhjls ckf,s[/////;tyoby xnj kb &

ОК
Оксана Котляр

а разве семья это несколько жён

ОК
Оксана Котляр

у меня такого не было был муж я и наши дети

Владимир Королев

если не было у вас, это не значит, что такого не бывает вообще

Владимир Королев

тогда надо такие вопросы пропускать

Татьяна Тильтикова

Да так же как и один муж в семье

Татьяна Тильтикова

бунта боишься и фото нет.неизвестно как выглядешь

Владимир Королев

тебе то зачем? стара для меня.

Татьяна Тильтикова

хотела посмотреть как выглядешь.еще неизвестно кто для кого стар

Владимир Королев

для меня известно, мне неинтересно.

Татьяна Тильтикова

ДА НАВЕРНОЕ В ТВОЕМ ГАРЕМЕ -ОЧЕРЕДЬ И ПОЭТОМУ ТЫ ЗДЕСЬ

Александра Давыдова

Разверните вопрос. Пожалуйста.

Владимир Королев

Обёртка прилипла, не развернёшь...

Александра Давыдова

😄 Эгоизм либо есть, либо его нет.🙂

Карина А-А

Она становится монополистом))))

Владимир Королев

а это разве не одно и то же?

Владимир Королев

Монополист всегда эгоист, так как не допускает конкуренции.

Алёна И.

Так же можно сказать и про мужа

Нина Хайрова

поэкспериментируйте - поймете

Нина Хайрова

тогда примите мои соболезнования и живите спокойно с эгоисткой

Владимир Королев

принимаю, но жить с эгоисткой не буду.

Владимир Королев

Да я уже насмотрелся на эгоисток.

Владимир Королев

На свободе не получается, живу с двумя несовершеннолетними детьми. дочке 14, а сыну 11 лет.

Нина Хайрова

даже не знаю, что и сказать

Ольга Ильина

А что в семье бывает много жён?

Владимир Королев

а что, разве не бывает? Только в полусотне стран мира многоженство разрешено официально! А неофициально? Например, в США есть такие мормоны. В некоторых южных штатах, таких как Юта, или Мэн, их численность составляет до 80% населения штата. Так вот, у них религия разрешает многоженство, чем они успешно пользуются!

Ольга Ильина

Согласна, что где то это есть, но в нашей стране этого нет.

Владимир Королев

Да что вы! В России, например, есть такие хлысты (к стати, Григорий Распутин был хлыстом), так им религия тоже позволяет иметь более 1 жены!

Ольга Ильина

Но это же было в 19 веке, но не как в 21.

Владимир Королев

а кто вам сказал, что они куда то исчезли? То, что про них не пишут, это совсем не значит, что их нет! А мормоны сейчас в Вашингтоне назначены на высшие государственные должности, и не скрывают, что они мормоны.

Ольга Ильина

Но когда Бог создавал люде дал Адаму одну жену, а многожёнство это уже от людей.

Владимир Королев

что, кончились аргументы, теперь только на Бога надежда? А вы какого Бога имеете в виду? Того, что в Библии описан? Так это только Библия. Я не спорю, великая книга, но сколько ещё таких же великих? Тора, Коран, Махабхарата, и т.д.

Эльмира Фассахова

))))) нуууу дяяяя,дочку надооо....

Эльмира Фассахова

воооот...

Само Счастье...)))

нет, полноправной хозяйкой...)))

Владимир Королев

да, замашки именно волчицы...

Ли
Лисса

аха, а когда много пацифисткой

Владимир Королев

А вы хоть знаете значение слова "пацифист"?

Елена Спатарь

...Скорее всего...стервой....😃

Владимир Королев

это уже эгоизм в квадрате!

Игорь

чем меньше эгоисток, тем лучше

Людмила Канивец

А как же ! Срочно умножайтесь !

Владимир Королев

а вы что согласны помочь? готовы стать второй, или третьей женой?

Людмила Канивец

Я - согласна и готова

Владимир Королев

Да понятно, только я не готов взять в жёны старушку, увы!

Людмила Канивец

Так и не предлагайте тогда. Я к вам в жены не набивалась !

Владимир Королев

а разве я предлагал? Я спросил в ответ на ваши высказывания ваше мнение, вот и всё! А предлагать я ничего не предлагал.

Людмила Канивец

Я бабушка но не старушка !

Владимир Королев

Да мне как то всё равно, оставайтесь хоть бабушкой, хоть старушкой, хоть молодушкой, кем пожелаете, только меня оставьте в покое.

Elena Bogatay

а если один муж, то зарывается

Владимир Королев

А где на планете есть многомужество? Только в отдалённых горных районах Непала, А многоженство только на официальном уровне разрешено в полусотне стран. Я уж не говорю о таких, как мормоны в США. Их численность в некоторых южных штатах, таких как Юта, или Мэн, доходит до 80% населения. А ведь им религией разрешено иметь более одной жены! Так что не надо рассказывать про "одного" мужа!

Elena Bogatay

Тибет, Непал,Меланезия, Нигерия - официально и совершенно свободно. А так, если не официально, то везде, было бы желание)))

Владимир Королев

Во первых, Тибет не страна, а только район Китая, и там действуют официальные законы Китая. Страны такой, признанной ООН, нет. Во вторых, в Непале это распространено только в отдалённых горных районах. Да, действительно, там не хватает женщин, поэтому там пользуются одной женщиной все братья, но и речи нет о постороннем мужчине. Только в Нигерии (хотя на законодательном уровне этого тоже нет), женщина может завести другого мужа. А много ли таких женщин?. А всё население, которое использует многомужество - это сколько? Не наберётся и 2-х, 3-х миллионов. Даже ни в какое сравнение не идёт с одной страной, где только официально разрешено многожёнство. А насчёт везде - это где? Укажите пальцем! А то только одни разговоры!

Elena Bogatay

Во первых, я не говорила, что Тибет - страна, во вторых - горные районы южной Индии; Тибетский автономный район Китая; северо-восточная часть Непала; Шри-Ланка , Нигерия и др. - там где действительно разрешено многомужество. И в третьих - никто не может запретить женщинам иметь любовников, и не важно в какой стране они проживают

Владимир Королев

во первых, кто такие " и др."??? Всё, вы исчерпали полностью весь список. А, во вторых, никто не говорит о любовниках, их можно иметь хоть сотню, а речь о законном супруге.

Elena Bogatay

гражданский брак так же считается законным

Весна

она становиться единственной

Владимир Королев

Так хочется каждой женщине, но что она для этого сделала???

Владимир Королев

Тогда не расставляйте лишних букв, по крайней мере... (мягкий знак не пишется, проверочное слово "что делает?" )

Весна

да это моя ошибка, но не об этом речь.

Владимир Королев

и об этом тоже. Ведь мужчина будет джентльменом, если дама - леди. А если торговка с "Привоза" - то и мужчине не к лицу быть джентльменом, а скорее сапожником

Владимир Королев

Бог, между прочим, тоже пишется с заглавной буквы...