Владимир Королев

Когда в семье только одна жена, она становится эгоисткой?

Ответы · страница 25
Елена Королева

попробуйте несколько)))

Владимир Королев

Уже пробовал. Ничего, получается.

El
Elena

Она остается королевой

S V

С гаремом справитесь?))

Владимир Королев

Ну, 400 жён, как у султана - это многовато, а вот 2-3 в самый раз!

S V

На востоке...на востоке,что за жизнь без гарема!))

Владимир Королев

Почему только на востоке??? например, в такой "дерьмократической" стране, как США, есть такие мормоны. (В некоторых южных штатах, таких как Юта, или Мэн их численность достигает 80% населения). Так вот у них религия разрешает иметь более одной жены. В России такие - хлысты. (Между прочим, Григорий Распутин был именно хлыстом). Я уж не говорю про такие страны, как Индия , про Африку и т.д.

S V

Так на здоровье!))

Ася Никишина

А сколько Вам надо жен?

Ася Никишина

Ой какой ужас .А детей хватит денег Воспитать и дать им образование?

Владимир Королев

А почему об этом не спрашивают мусульмане? И война, и денег нет, а семья с 5-6 детьми - обычное дело. А потом Гейропа удивляется, почему она мусульманской стала?.

Ася Никишина

Я не беру пример с масульман .Я русская ,и у нас свои законы .Одна родная семья .Муж жена и дети.

Владимир Королев

во первых, я не знаю, кто такие мАсульмане, мУсульмане - знаю. А во вторых, у ВАС в России есть, например, хлысты (кстати, Григорий Распутин был именно хлыстом), так у них религия разрешает иметь более одной жены. А по поводу законов... Жирик недавно предлагал Госдуме ввести в России на законодательном уровне многоженство. Думаю, что прав был!

Ирина *****

Соответственно и муж)))

Владимир Королев

А почему это соответственно? Об этом в вопросе нет ни слова, это ваша попытка свалить с больной головы на здоровую.

Ирина *****

Не ограничивайте мою свободу мыслей)

Владимир Королев

Никто не ограничивает, но как автор вопроса, я подчёркиваю, что ваш ответ - не на мой вопрос.

Людмила Петрова

А что должно быть 5 жён?

Владимир Королев

Почему 5? Но ведь Жирик не зря говорит, что в России на законодательном уровне надо ввести двоежёнство. А он, хоть его называют клоуном, говорит очень умные вещи, если вдуматься в смысл!. У скольких женатых мужчин есть любовницы? У большинства. А если разрешить двоежёнство, то сколько проблем бы решилось.

Людмила Петрова

Я думаю, что было бы больше проблем.

Маруська

А если один муж? Эгоист

Владимир Королев

Ну, многоженство в мире разрешено только на официальном уровне более чем в полусотне стран мира. А многомужество? Разве что в отдалённых уголках Тибета, да в каком то племени на островах Полинезии...

Суетолог

с очень тонкими ногами

Филосыч

точно! вот она причина!

******* *************

Она и должна быть одна

Владимир Королев

это почему? В мире куча людей, имеющих две и более. Я не говорю только про мусульман. например, в США есть такие мормоны, их численность в таких штатах, как Юта, или Мэн, превышает 80% населения. Так их религия разрешает иметь более одной жены. . В России, кстати, есть такие "хлысты". их вероучение тоже позволяет иметь более одной жены. (к стати, Григорий Распутин был именно хлыстом). Да и Жирик недавно в Госдуме предлагал ввести на законодательном уровне разрешение иметь более одной жены! Ведь практически у каждого мужчины есть любовница. Но любовница не имеет прав жены. Сколько бы проблем решилось!

******* *************

Бедный , вы столько писали и скачали всё это 😃

Владимир Королев

Я ничего не скачиваю, просто знаю. Это вы считаете, что всё можно скачать. Жаль вас, вы многого в жизни просто не знаете! Учиться надо!

******* *************

Ну вы не правы . Вы меня выставили не грамотной женщиной . А что меня жалеть ? Пожалейте себя или других

Владимир Королев

О вашем уровне грамотности говорит хотя бы то, что вы считаете,, что человек может не знать элементарных вещей. Я за свою жизнь много чего узнал, и из интернета такие вещи не качаю. А кого мне жалеть - моё дело, именно поэтому, вас и жаль!

******* *************

Вот вот и пожалейте себя. Вы одинокий , скучный и зануда. Только зануда может столько печатать 😏. Эх, сколько таких людей как вы 🤦‍♀️

Владимир Королев

когда аргументы кончились, перешли на оскорбления? Могу сказать, что такая профура, как вы, никому не нужна, по крайней мере, для серьёзных отношений. Я свою жизнь прожил, и таким как вы уже был. А будете ли вы такой как я, неизвестно. И что вас ждёт, если только доживёте, неизвестно. А какой я - не вам решать. Таких как вы у меня был далеко не один десяток. Насмотрелся!

Татьяна Старовойтова

А вам что надо? ГАРЕМ???

Владимир Королев

А вам не всё равно, что мне надо?

Татьяна Старовойтова

Мне лично все равно. Зачем задаете глупые вопросы..

Владимир Королев

не нравится вопрос - справа кнопка "пропустить", за язык никто не тянет. А если хочется кому то нагадить, так это дома, нечего на других отыгрываться.

Татьяна Старовойтова

Это вы с наездами Начинаете хамить. УДАЧИ!!

Di
Diana

А что, должно быть две?

Владимир Королев

две, или три будет в самый раз.

Владимир Королев

А вам то откуда известно, потяну, или нет? Я то потяну, но только если они хотя бы лет на 15-20 моложе вас.

Di
Diana

Да хоть на 30 моложе. Вы не сможете всех обеспечить!!! Даже материально.

Елена М

во всем виновата жена?

Владимир Королев

А при чём тут виновата? Кто её обвиняет и в чём?

Елена М

ну это продолжение к теме))))

Владимир Королев

это уже ваше понимание вопроса.

Талгат Зубаиров

А две это стервы будут

Владимир Королев

А вот и нет, они между собой будут бороться за внимание мужа и искать в нём арбитра.

Талгат Зубаиров

Они объединятся и найдут жертву

Sergei Kaminski

....скорее диктатором...

Sergei Kaminski

...не всем везет, но сами же выбираем...в основном...

Λακσμι

А вы хотели бы две-три?

Vlad

и муж так же..!😄👌

Неизвестно Неизвестно

Любовница необходима

Неизвестно Неизвестно

Чем лучше? В 2-а раза больше обязательств? Они же один хуй не поделят😂

Владимир Королев

А что, без мата слова в связное предложение не складываются?

Неизвестно Неизвестно

Не надо цепляться к словам. Женская тема диалога.

Вячеслав Шаронов

Спросите у падишахов

Владимир Королев

мне неизвестен ни один падишах, у которого была бы одна жена.

Вячеслав Шаронов

А Сулейман Великий? Хюрем одна на всю жизнь.

Владимир Королев

Я не был знаком с Сулейманом Великим, но очень сомневаюсь, что она была одна.

Вячеслав Шаронов

Как жена - одна, наложницы не в счет

Владимир Королев

Почему? Он ведь расслаблялся с ними. а что касается многих жён, так всё равно среди них выбирается одна на роль царицы (или падишахицы, или как там у них).

Вячеслав Шаронов

Он единственный раз был женат (как у нас, расписан) по их правилам.

Ольга Швецова

А муж кем становится?

Владимир Королев

с женой - эгоисткой? Уж точно не станет счастливым

Ольга Швецова

А многоженец счастлив безумно?

Владимир Королев

если его жены - не эгоистки.

Ольга Швецова

На двух стульях сидеть...порвется

Ольга Швецова

Будет похоже на ту корову,что жить хотела...и раскорячилась