Владимир Королев

Когда в семье только одна жена, она становится эгоисткой?

Ответы · страница 28
Ольга Фандюхина

Вам горем подавай?

Ольга Фандюхина

А при че тут однв жена ..?

Владимир Королев

вы вообще на каком языке пишете? перейдите на русский, если его знаете.

Елена Ходырева

да мы все игоистки

Владимир Королев

Даже не ведая, о чем, ТАК ПОПАЛА В ТОЧКУ!!! именно от слова "ИГО"!!!!!

Александр Шалаев

Как и один ребенок

Владимир Королев

Вообще то я делаю отличие между женой и ребёнком!

Cветлана

В смысле нет мужа?

Cветлана

Ну может. Только как можно эгоисткой стать если все на твоих плечах?

Владимир Королев

можно, можно. И не всегда всё "на твоих плечах"!

Владимир Королев

а что, на мужских не лежит ничего?

Cветлана

в наше время даже и не знаю. мужч
ин нормалных мало

Владимир Королев

это вокруг вас их мало, а вообще - достаточно. Не тот круг общения у вас.

Мам, Я Принцесса!

Да, на шею садится

Владимир Королев

А ноги свешивает? или стесняется?

Мам, Я Принцесса!

Свешивает и даже чуть придушивает, если что!

Мам, Я Принцесса!

Нет, от удушья сам всё сделает)

Владимир Королев

Так надо найти того, что порезче, иначе быстро надоест.

Мам, Я Принцесса!

Все прогибаются, сама бы хотела порезче

Владимир Королев

плохо ищете, есть и те, что не прогнутся.

Владимир Королев

Значит, пока не сильно надоел тот, что прогибается. Но скоро надоест, это я знаю точно. женщине всегда нравится только тот мужчина, который сильнее её ( не только физически).

Ле
Лена-Сава

А Вам гарем нужен?

Владимир Королев

гарем, не гарем, но 2-3 для разнообразия не помешают...

Ле
Лена-Сава

А в мужской гарем не хотите попасть?

Владимир Королев

таких не знаю., да и меня вполне женские устраивают.

Ле
Лена-Сава

А меня мужские, я противница женских.

Владимир Королев

ищите, да обрящете, авось встретится и мужской

Ольга Мамонтова

Жена для Вас - Кто?

Владимир Королев

для меня - человек, ну и что? Разве человек не может стать эгоистом?

Ольга Мамонтова

Может. Не допускайте этого.

Владимир Королев

Для этого нужна, как минимум, вторая жена...

Тамара Соколова

А Вам нужен гарем?

Владимир Королев

нет, как у султана, 400 официальных жен и более 1000 наложниц я финансово не потяну, а вот 2-3 в самый раз!

Владимир Королев

да, это печальная необходимость!

Тамара Соколова

Подумайте хорошенько! оно Вам надо?😂

Н0
Нина 0Досий

а сколько их надо?

Н0
Нина 0Досий

что ж ты с ними делать то будешь?

Владимир Королев

У меня в моей жизни не один раз бывало по две-три женщины в постели. Ничего, справлялся.

Liza Chichkanova

Смотря какая жена

Liza Chichkanova

Неееет,тут зависит от характера и поведения женщины

Ка
Катруся

заведи еще десять

Владимир Королев

во первых, сопли утри, чтобы мне "тыкать", а во вторых, вопрос для женщин, а не для таких соплячекю

Татьяна Евсеева

а когда один муж ?

Владимир Королев

семей с 2-3 и более жёнами хоть отбавляй, а где есть хотя бы одна семья с 2-мя мужьями:

Татьяна Евсеева

не помню название страны, там много мужей и одна жена

Владимир Королев

неправда, таких стран не существует.

Владимир Королев

Во первых, Тибет не страна, а только район Китая, а во вторых, кто вам такое сказал??? Советую сначала овладеть знаниями, а потом пытаться что нибудь доказывать! Несёте всякую чепуху!

Татьяна Евсеева

ну если википедия вам чепуха, то спорить не буду...

Владимир Королев

где в википедии написано, что в Непале, или в Нигерии разрешено многомужество??? Что вы несёте?

Татьяна Евсеева

"Фратернальная полиандрия, при которой двое или несколько родных братьев состоят в браке с одной женщиной, традиционно принята у тибетцев в Непале, Китае и северной Индии.[5] Она может быть связана с так называемым «множественным отцовством» — бытующими в некоторых племенах и народах представлениями о том, что у ребёнка может быть несколько отцов.[4]" - отрывок из Википедии

Alioshka

А Конда один муж??

Владимир Королев

Многожёнство даже на законодательном уровне признано в полусотне стран (я уже не говорю о неофициальном, например, мормоны в США). А где есть многомужество?

Владимир Королев

так нечего соваться со своими "5 копейками" и пытаться изобразить ответ на вопрос, который вам неинтересен.

Alioshka

Спокойно..... Берегите нервишки

Юлия Удановская

А сколько нужно???

Владимир Королев

А столько, сколько душа примет.

L@ Lob@

а вам одной мало?

L@ Lob@

а если две будет? вы их как содержать собираетесь? да и тр*хать задолбаетесь обеих🤣

Владимир Королев

Не задолбаюсь, не переживайте. У меня не один раз в постели оказывалось по две женщины. Ничего, справлялся.

Владимир Королев

Это вам так хочется, но не получится! Не отсохнет.

Анна Ялолетдинова

Поэтому надо две

Владимир Королев

а сама согласилась бы быть второй женой?

Наталья

Заведи и узнаешь

Владимир Королев

Некогда, да и дети не позволят.

Шурави

А когда две-три???

Елена Фурман

А сколько нужно?

Владимир Королев

Что, аргументы закончились, и спор перешёл в стадию " А ты кто такой?" Знакомо.

Елена Фурман

Это всего лишь предположение. Я встречала мужчин которые говорили что женшины такие разэдакие. Как правило у этих мужчин были проблемы с женшинами из за их комплексов.

Елена Фурман

О вас судить я не могу, я вас не знаю. И сказать кто ты такой я не могу. Да и не собираюсь.

Владимир Королев

К женщинам я отношусь нормально. Сейчас, правда, один воспитываю двух несовершеннолетних детей, но это совсем не значит, что я плохо отношусь к женщинам. Но это не мешает мне относиться к ним без подобострастия.

Елена Фурман

Я тоже воспитываю двоих детей одна. И при этом у меня масса друзей среди мужчин. И я к ним отношусь с большим уважением

Ел
Елена

как и мужчина...))

Владимир Королев

УУУУУХ, как жаба задавила!!!

Владимир Королев

спокойнее надо быть, терпимее

Владимир Королев

пока что плохо получается!

Ел
Елена

это Вы еще меня не знаете...

Владимир Королев

да мне и ни к чему вас узнавать.

Ел
Елена

Так Вы же уже поставили мне диагноз...нетерпимость....давящвя жаба....и тд...значи знаее..