Владимир Королев

Когда в семье только одна жена, она становится эгоисткой?

Ответы · страница 3
Людмила Лабиринтова

Ага, как же, станешь тут эгоисткой, когда о себе, любимой, подумать некогда, а всё о домочадцах.

Тамара Бабич

Некогда быть эгоисткой...Одна и стирает, и убирает, и готовит, и мужа с детьми воспитывает....)))

Александр Бавин

Вот !!!!! По этому нужно иметь 1 Жену , 2 Подругу , 3 Супругу и 4 ... эту .... как её .... О. Спутницу !!!!!!!!

Владимир Королев

Ну. если здоровья и денег хватит на всех, то пожалуйста!

Оля Мельникова

Совсем нет, а если она еще и очень любимая...это счастливая женщина, а никакая то та эгоистка)

Ирина Рачкова-Фадеева

она в любом случае становится эгоисткой, если всё только для неё...но есть ещё и мама и дети...

Маленькая Фея *******

Если она любит только себя, то да. И если она не умеет отдавать ЛЮБОВЬ ДРУГОМУ ... ИСКРЕННЕ !!!!

Sergey Bayazitov

за тантрическую солидарность, Великую победу тридэмократии и тантрический интернационал

Юлия Цой

Точно, всё работает и работает, варит стирает, никому работу не оставляет, эгоистка такая

I6
Ilona 666

Это не плохо быть эгоистом. А то прям эгоист это плохо! Негативно, противно!!! Бебебебееее

Я Первая И Последняя!

Она становится: любящей мамой,волшебницей которая борится за здоровье своих любимых ...,

Владимир Королев

вот именно, что борИтся...

Свиристелка

Мдэ...нет слов... значит и с мужьями тоже самое? Надо по нескольку иметь, что б не борзели?

Надежда Кутеникова

я думаю у неё в семье есть хоть один да ребёнок пусть даже и великовозрастный младенец

Саша Аут

Вспомнился каламбур........ Если б я был султан, я б имел трёх жён но с другой стороны........

Валентина Савченко

Когда она одна то, она просто жена,а вот в гареме, вот там эгоизма хоть отбавляй...☺️

Владимир Королев

вы с таким знанием дела говорите, как будто там всю жизнь провели.

Валентина Савченко

Боже упаси !!!(обыкновенные мысли)...

Сергей Борисович Пилюгин

В точку, только две и более не дают этому случиться, и заодно мужчину дисциплинируют.

Raisa Popova

А когда у нее есть 2й мужчина, она становиться очень покладистой к мужу, все по фигу,,,

Владимир Королев

я здесь о бля-ях не говорю.

Raisa Popova

Я о б-дунах тоже не говорю

Нина Подколзина

Это как?А сколько жен надо иметь чтоб они не были эгоистками? Или я чего то не поняла?

Владимир Королев

да вам то это зачем? вы уже вышли из того возраста, для кого этот вопрос актуален.

Галина Свердлова

А что Вы в состоянии сделать счастливыми несколько жен? Хоть бы с одной справились.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Одна готовит,одна стирает,одна убирает,одна с детьми занимается-хороша эгоистка!!!

Владимир Королев

но и: одна мужу свои прихоти выставляет, одна на все внимание претендует, одна все финансы потребляет, одна весь секс хочет получать и тд. и т.п. и все одна???? как тут не стать эгоисткой?

Fire Speero

Интересная семья...Состоящая только из одной жены...Обычно ещё и муж присутствует...