Владимир Королев

Когда в семье только одна жена, она становится эгоисткой?

Ответы · страница 7
Александр Емельянов - Женат

две жены - не видел... А вот ДВА МУЖА - три раза видел (в одной кв.)

Se
Severin

когда их больше....не знаешь от какой триппер или СПИД подцепил

Юля Павлик

А если в семье один муж??? Так он себя вобще павианом чувствует!

Вера Кобзарь

А когда в семье 2 мужа и одна жена она эгоисткой не будет?🤔

Владимир Королев

А где вы видели двух мужей в семье? Я знаю только одно племя на островах Полинезии, где это практикуется, а вот по две жены - разрешены в стольких странах! ( И не только в мусульманских).

Вера Кобзарь

У меня соседка жила с двумя лет 15 пока один не умер

Владимир Королев

Ну, в жизни, конечно, всякое случается, но я таких примеров не знаю, а вот наоборот - хоть отбавляй!

Вера Кобзарь

А у нас на Кавказе все бывает.

Владимир Королев

да не верю! Чтобы на Кавказе мужчина допустил, чтобы у него был сменщик? Это что то из разряда небылиц!

Вера Кобзарь

Жила с мужем он старше ее на 15 лет прожили с ним 20 и появился (квартирант).На рынок на дачу ездили всегда в троем..У меня окно выходит к ним во двор .И я лично сама видела как она голая с вещами в руках выбегала из дома в огород ,когда не неожиданно пришел муж.

Wolf Werwolf

А что бывают семьи с двумя или тремя женщинами одновременно???

Владимир Королев

ещё и как бывают! я не говорю об исламских государствах, но, например, в самой демократической стране США практически целые штаты населены мормонами, (Юта, Мэн). А у мормонов религия разрешает двух жён. В России, например, есть Хлысты. Их поселения есть в Сибири. У них тоже разрешено две жены.

Wolf Werwolf

Не знал что двоеженство в РФ возможна...

Наташка

Она становится эгоисткой,когда чувствует,что она уже не одна.

Petr Marchenko

....простите, пожалуйста !!! Не понял вопроса..... Расшифруйте.......

Елена Прохорова

Когда есть дети. все ли мужчины становятся настоящими отцами?

Тоненька Кириенко

Эгоистами становятся лишь те, которые не вас, себя лишь любят.

Sana Postma

Нет он становится горемыкой

Михаил Алексеенко

Нет. Это нормально. А несколько-кооператив по эксплуатации....

Бибизянин

реально надо шт 3, по отдельности некомплект какой то навыков

Rom

вот правильно ,пишет,Владимир, поэтому надо иметь много жен.

Владимир Королев

Судя по фамилии - мусульманин, это же вам разрешает Коран.

Rom

ну,да,чтоб эгоисток не было 🙂

@ Лина @

Многоженство только у мусульман, и то если может обеспечить

Владимир Королев

Кто сказал, что только у мусульман??? К примеру, возьмем самую "дерьмократическую" страну как, например, США. Там в некоторых южных штатах, таких как Юта, или Мэн, до 80% населения составляют мормоны. А именно мормонам разрешено по религии иметь более одной жены.. А ведь они - белые, их предки из Европы. В России такие - хлысты, живут в основном в Сибири. (К стати, Григорий Распутин был именно хлыстом). Да и других в мире хватает.

Юрий Шуганов

А если муж посвятил всю свою жизнь одной жене, то он - эгоист.

Esma Lestina

😂 она эгоистка еще со времен как стала девушкой чьей то 😂

Татьяна Сычевая

ЕСЛИ ЭГОИСТ МОЖЕТ ОБЕСПЕЧИТЬ ТОЛЬКО ОДНУ, ТО КУДА ДЕВАТЬСЯ?

Владимир Королев

да вы эгоистка в квадрате!

Ол
Ольга

Когда в семье один МУЖ, он становится эгоистом . ТАК говорят

Владимир Королев

Вот почему о нескольких мужьях начинают заговаривать бабушки, которые и одному то уже надоели???

Наталья Борисова

Не правда! Мои мужики у меня в почете! Они меня любят, а я их!

Калел Омирсериков

Если будут три жены и эгоисток будут три, еще плюс три тещи.