Валентин Котов

россия начинается с камчатки.родина начинается там где вы родились.

Ответы
Владимир Глотов

Вы не правы!!!!!!!!!!!!!! Я такой страны не знаю, как Вы обозвали "россия" ! А Русь начиналась с Северного ледовитого океана и включала в себя сегодняшнюю РФ,+ Индию,+Европпу, + часть Африки. Такте вещи про свою РОДИНУ, надо знать!

Андрей Чернов

Ну почему же у меня так то ваще родина СССР, при чём самый распад его, короче для меня Россия вся считается родиной, почти вся, потому что Москва это не Россия с некоторых моментов для меня)))))))))

Алф

Знаете такую песню:С чего начинается Родина,с картинки в твоем букваре,с хороших и верных товарищей живущих в соседнем дворе.

Валентина Коняева

РОДИЛАСЬ В ПЕРМИ, ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИВУ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ И СЧИТАЮ ЕЕ СВОЕЙ РОДИНОЙ.

Наталья Сурганова

Родилась я в Москве, а проживаю на Дальнем Востоке (Хабаровский край)

Елена Колесова

а кто решил что именно с камчатки? просветите незнающего человека

Beibit Faizullin

россия начинается с трех тополей, а с камчатки начинается империя

Елена Жданова

Согласна,хотя раньше для меня Родиной был весь Советский Союз.

Ольга Бенграф

Родина - это та страна, в которой ты чувствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ!

Валентина Шепелёва

У некоторых понятие Родины-это там,где их приняли как людей

Берэу Инде Шунда...

карта России начинается от туда, а родина там, где родился

Ве
Вера

Родина там где тебе и твоей семье комфортно и спокойно

Лаура Какимжанова

Моя Родина-Казахстан! Самая красивая и мирная страна!

Елена Брайцара

Для меня родина начинается с моей бабушки и имамы.

Узербеr Узербеков

нет родина начинается с картинки твоего букваря))

Chana Xanuman

Тогда примерно там же(дальний восток)))))))))))))))

Ромочка Б.к.

россия начинается с тольятти. я там родился ))

Nika

она там не только начинается . она там всегда

Елена Дёма

те места где я родилась очень люблю и скучаю.

Максим _Ракеш_ Маликов

а почему она там начинается, а не кончается?