Ѻлегъ

Что есть такое, что из себя представляет сновидение?

−4
Ответы · страница 5
Роза Строгова

Кому как - кому и видения, а кому и просто сон .

Ирина

о,это отдельный мир,иногда очень красочный..

Ѻлегъ

но он очень тесно связан с явью, барышня

Ирина

ну,если вы настолько впечатлительны,что все свои переживания тащите в ночь,то конечно...

Ѻлегъ

и дело не в повышенной впечатлительности. в момент принятия какого-то решения появляется веер параллельных реальностей. все это делается для того, чтобы наша личность проходила сразу все возможные варианты развития событий. в какой-то момент все они обязательно сойдутся, чтобы обогатив друг друга знанием опять разойтись. поэтому людям часто снятся те события, которых в их явной жизни не было, но они произошли в параллельной реальности, и им сейчас необходимо об этом узнать.

Ирина

вот если бы еще утром вспомнить,что привиделось ночью))

Andreea

Это мир воплощений, мир прошлого и будущего!

Ѻлегъ

извини, а по твоему ка?

Andreea

Как написал, так и есть!

Людмила Шалавина

сбор разных картинк увиденных, придуманных

Людмила

Вспомнила сразу фильм Дело было в Пенькове

Виолетта Смирнова

Это виденье какого то события или эмоций...

Мадам Алмазная

Одним словом не ответишь- это целая лекция

Алексей Голубчик

Переход в другое состояние и видение...🙏

Ѻлегъ

можно и так сказать, сударь

Алексей Голубчик

Лучше дружить, чем судить...🤓🤝

Ѻлегъ

судить, мил человек, вовсе не стоит ...не просто так Рамхатъ заповедал нашим Пращурам:- какой мерой меряете, той и вам отмерено будет

Алексей Голубчик

С праздником "Крещением Господним"!!!

Ѻлегъ

с Водосвятием!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Шаг в параллельный мир. В иную реальность?

Легенда Веста

бодрствование сознания в других сериалах

Лариса Майсурадзе

наверное это наша память ....воспоминания

Ѻлегъ

ну да. о том, чего в этой реальности не было ...но произошло в реальностях параллельных

Ѻлегъ

🙂🌹

Ѻлегъ

и тебе всех благ!

Валентина Мезрина

Залетают события из параллельных миров.

Ирина

Не вижу их последнее время или не помню

Ѻлегъ

скорее не помнишь

Ѻлегъ

нет. просто, в параллельных мирах не происходит событий достойных твоего внимания

Ирина

Интересно. Олег, а где об этом почитать?

Ѻлегъ

Ир, полистай этот сайт: https://alexfl.ru/karta_sayta.html
думаю, найдёшь ответы на многие свои вопросы

Нина

Мне бы тоже очень хотелось это узнать.

Ѻлегъ

Нина, я уверен, что я выбираю сам ...но, люди, другие души, могут и передоверить своё право выбора другой личности (сущности)

Нина

Ух...Ещё и такой вариант существует....

Ѻлегъ

конечно

Нина

Благодарю вас,Олег,за беседу!☕

Ѻлегъ

и тебе, Нина, всех благ!🙂🌹

Ан
Анастасия

...я иногда их боюсь и мне проще без них

Ѻлегъ

усложняем мы сами, своим отношением к той или иной ситуации. мир, Мироздание, гораздо проще, чем кажется на первый взгляд

Ан
Анастасия

...я знаю... Спасибо, Олег!!!

Ѻлегъ

не за что.

Ан
Анастасия

...ты всегда вносишь спокойствие и уют

Ѻлегъ

благодарю! 🌹🌞

Лю
Людмила

Наше подсознание "ведёт с нами беседу"

Ѻлегъ

да, это так

Татьяна Павлушина

интерпритация дневных переживаний....

Ѻлегъ

отнюдь, нет, Таня

Татьяна Павлушина

ну тогда не знаю...

Ѻлегъ

в момент принятия какого-то решения появляется веер параллельных реальностей. все это делается для того, чтобы наша личность проходила сразу все возможные варианты развития событий. в какой-то момент все они обязательно сойдутся, чтобы обогатив друг друга знанием опять разойтись. поэтому людям часто снятся те события, которых в их явной жизни не было, но они произошли в параллельной реальности, и им сейчас необходимо об этом узнать.

Ѻлегъ

что не так, Таня?

Татьяна Павлушина

сложно все...

Ѻлегъ

да ни чуть, просто прими это как данность

Знакомая Незнакомка

это отражённый в нашем сознании мир..

Ѻлегъ

в общем - да. это путешествие души в мирах Нави

Знакомая Незнакомка

когда человек спит,душа его гуляет...

Ѻлегъ

можно и так сказать ...но, это часть жизни. естественная и важная её часть

Знакомая Незнакомка

если совесть чиста, спать будешь спокойно..

Ва
Валерий

жизнь наверное в параллельном мире?

Ѻлегъ

да, Валер. здравия тебе!🤝

Ва
Валерий

Олежа,мне позавчера сон приснился,ехал в сибирь втроем.в больницу заехали я номерок взял к врачу.медсесстры были.к чему это?

Ѻлегъ

путь к себе осложнён проблемами с телом

Ва
Валерий

это мне одна женщна говорила.казаа жизнь у меня остановилась

Ѻлегъ

займись своим телом, Валер.

Ва
Валерий

бабы задалбывают.начала жена вспоминатьсяу меня она была очень красивая.бросила.соседки разбили.но пытаюсь бегать от них

Поручик Ржевский

химико-электрический процесс🤣😂