Ва
Валера

Люди, ошибочно думают, что если убрать с мегаполисов, трудовых мигрантов, то их место займут воспитанные и культурные профессора-сантехники?

Ответы
Я Счастливая

Не займут) Хотя.... у нас в галерее уборщицами работали, например, бывшая акушерка, и бывшая сотрудница НИИ, закончившая Бауманку. Но их всех уволили и наняли клининговую компанию с узбеками... выгоднее...

Радуга

А что в мегаполисах живут сплошь профессора. Сейчас профессия сантехник очень даже востребована, хорошего днём с огнём не найдёшь.

Галина Горошинская

Увы! Мегаполисы должны смириться с неизбежными издержками в виде мигрантов. Профессор-сантехник? Это что-то из области фантастики!

Галина

Не профессора -сантехники ,а профессионалы -сантехники ,кстати у сантехников сейчас большой конкурс на одно место работы

Fedor Shkenev

Многие люди, кто еще помнит-точно знают, что трудовые мигранты были вовсе не только из всякого Пропиздостана

Вика Родионова

Нет. Город станет свободнее и приличнее. оставить уборщиков и дворников узбеков. А азеров и иже с ними нах

Валерия Кипелова

Эти мигранты мало что умеют делать, трудно найти профессионала, а только демпингуют наши зарплаты

Ва
Валера

эти, да, а те

Майя Петрова

А у нас сантехники местные, мигранты идут в строительство (где зарплаты выше намного), в торговлю...

Тина

зачем же так .. их место займут обычные люди ..которые благодаря мигрантам остались без работы..

Лариса Крушельницкая

Между этими двумя стадиями должна быть ещё одна промежуточная

Татьяна *

Чёт никто из россиян на грязную работу не рвется...

Галина Татаринова

У нас снежок чистил отставной полковник

Lena Lubaia

а где вы видели мигранта-сантехника

Vi Za Vi

Не профессора, но местные работяги

Галина Гриднева

Лучше, если бы не было мигрантов

Галина Болотова

Бред Обленился русский мужик

Евгения

Их место займут россияне

Ва
Валера

Женя что Вы там пьёте

Евгения

Кофе

Ва
Валера

из бокала.......или без бокала нет вокала?

Евгения

Думаете, люди из глубинки не захотят работать дворниками? Очень ошибаетесь. Они за любую работу возьмутся, лишь бы деньги платили. или уборщицами мыть лестницы. Да даже москвичи. Но увы... Не берут!

Ле
Лета

Дешевая рабсила, выгодно

Вл
Владимир

Дело времени возможно.

Марина Барабанова

сейчас...

Ванька Ванькин

Люди много что ошибочно думают

Марина Барабанова

это точно