´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А вам соседи апплодируют по батарее, когда вы поёте?

Ответы
Серый

Уже нет. Раньше не были в лёгкой доступности качественные наушники. Приобретали аппаратуру. Разумеется громко включали. Не только соседям слышно было, но и во всём квартале.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я не пою, а отжигаю на гитаре. иногда громко, но у меня 2-й этаж, а подо мной квартира выкуплена под нежилое помещение, так что теоретически мог бы безобразничать даже ночью.

Василий Сычёв

Нет. Не стучат... А утром в подъезде встречают и говорят " Вася , у тебя неплохо поставлен голос . Жаль ,что у тебя день рождения только раз в году .. "

Юрий Лагун

Приходит мужик, 80 лет к врачу. Жалуется, когда сексом занимаюсь, в ушах что-то хлопает. Врач. Да это вам соседи хлопают, аплодируют по батареи.

Юрий Лагун

Извините, по батарее.

Юрий Лагун

Не люблю ошибок...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не обращаю внимания вообще

To
Torkvemada

я пою в душе)) А вот когда слушаю музыку, то аплодируют по батарее стоя! Как пример))

Сандро Да-Деш

Как то раз попытался сыграть на скрипке 7:40 (оставили на хранение),кто то кинул монетку в открытое окно...

Сандро Да-Деш

надсмехались шутники.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не злая же шутка

Сандро Да-Деш

Нет не злая, с супругой долго ржали.

Котик - Наркотик )))

Когда я пародии на песни дома на комп записываю , наоборот все затихают - наверное прислушиваются 😸

Na
Name

Нет они в двери ломились и полицию вызывали, но это давно было, все умерли, сейчас их дети тут живут)

Владимир Кириллов

Они в стену стучат. Кстати, было дело, что и подпевали, когда я старые песни Металлики разыгрывал.

Владимир Кириллов

За стеной молодая семья живёт

Костя Кузнецов

Нет, и когда орем тоже не реагируют, стены конечно толстые, но думаю и соседи люди сдержанные

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Понимающие😊😊

Са
Самсон

Не могу понять почему соседям не нравится как играю на аккордеоне в два часа ночи....🎼🎹🤓

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Облизательно!

Са
Самсон

Danke schon!🤗

Аркадий

У меня жена музыкант и играет на пианино.
Соседи почему-то терпят.
...
Петь я не пытаюсь.

Евгений Во-Ин

🙂не пою... я снимал квартиру долго в доме для актеров театра - вот там наслушался арий

Евгений Во-Ин

когда професонально - не напрягает, сам нет - не пел и не пою

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я поняла.😊😊😊

Евгений Во-Ин

🙂 мне на самом деле свезло - со многими познакомился, это удача

Игорь Погребняк

Посмотрел на аватарку, на метлу, на каблучок.......🤦‍♂️👍😉

Хитрый Лис

Нет мои соседи молча слушают мою арию после того как им объяснили политику Партиии

Татьяна Черненкова

Мои соседи затихают и так тихо -тихо становится , когда я пою....значит нравится)))

Колосова Наталья

У них это никак не получится. Мои батареи с их батареями никак не связаны

Колосова Наталья

У нас частные дома, так что каждый поет сколько хочет

⚡Шкипер⚡

те батареи прошлый век😳 сейчас трубы пластиковые, эффект уже не тот🤣

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Та шо ж ты все секреты выдаешь. Такой вопрос угробил😂😂😂

⚡Шкипер⚡

🤫всё молчу)))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

С Праздниками!

⚡Шкипер⚡

Привет! И тебя с праздниками!!!)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Привет!Спасибо!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, перфоратор включают. Так и живем: я пою, они сверлят 10-й год!)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Надо научить их на нем играть

Валерий Дягилев

Неее, они аплодируют когда я играю на волынке в 3 часа ночи😅👆👌