Валерий *****

С днём Великой Октябрьской Социалистической Революцией вас товарищи!!! ?

Ответы
Галина Золотарева

Великий Октябрь День рождения справил ,он скромным , застенчивым ,тихоньким стал, однако недавно он плечи расправил и дальше к столетию он зашагал....

Валерий *****

Вот только про революцию правительство хочет что-бы мы забыли отобрав у народа народный праздник сделав подмену

Валерий *****

Мы то ещё помним а молодёж?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

С днём Великой Октябрьской Социалистической Революцией.не товарищей поздравляют ,А ГОСПОД ,сукиных сынов!

Валерий *****

Не хрен поздравлять тех кто развалил отлаженный механизм социализма

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Готовим Мировому капитализму, шикарную ЭПИТАФИЮ!!!!)))

Люпэль Анива

Это борьба за то, чтобы не было богатых? А вот декабристы выступали, чтобы не было бедных.

Валерий *****

Значит получается что декабристы выступали за алегархов?

Люпэль Анива

А пролетарии за то, чтобы Россия стала страной нищебродов? В стране должен быть баланс!

Валерий *****

Так у нас сейчас почти и баланс между бедными и богатыми... А как на счёт равноправия между слоями общества...ни богатых ни бедных?

Люпэль Анива

Это уже из статистических показателей. Знаете, да?!

Люпэль Анива

Какой баланс в США!!! Они в долгах по самые ноздри! Китай одним щелчком разорить их может.

Философ Из Приднестровья

Вечная память нашим бабушкам и дедушкам, которые хотели только хорошего в ту годину !

Валерий *****

Да,они построили Великую страну!

Философ Из Приднестровья

Согласен. Но потомки что-то подкачали...

Мартина

я правильно понимаю,что сегодня уже 28-е,а кто все празднует и празднует?)))

Валерий *****

Я ж не призываю праздновать...

Мартина

скорбеть величественно? Кстати.как вам мнение ,что Ленин не упокоится,пока не рассчитается перед богом за каждую загубленную в его идейных сражениях душу?))

Валерий *****

При чём тут Ленин! Это была истинно народная революция! А те кто был против-это уж их проблемы,их никто воевать не заставлял...разве что интервенты-америка,англия,франция,япония,именно они снабжали всем необходимым белогвардейских генералов с их солдатами.

Мартина

ознакомившись с подобными высказываниями, остается воскликнуть как президент в известном анекдоте "Это п@изд@ец какой-то,товарищи!!")) На сайте много пожилых и вечно недовольных молодыми людей, уверенных,что они сами небожители стран из страны Советов((( Вот откуда это воинствующая безграмотность пролетариата, ослепших от идейности :(( Каким местом,вы,Валерий сели на древко знамени,что отрицаете роль "вождя мировой революции,раздувшего пожар не только на горе всех буржуев",но и исторически зафиксированный факт,что это была война,где брат шел на брата. Именно из-за таких как вы,нетерпимых к классовым различиям, пропитанных нищетой и бесправием, разъяренное море быдла взрастило развращенную партократию.правнуки которых давно наклонили раком верующих в революцию и справедливость свято)) Куда только вам бежать,если вас нигде не ждут?)) Валера туп и безнадежен(

Михаил Доржиев

Спасибо и вас также, с праздником нашей истории и нашей молодости!!!

Ел
Елена

Не с чем поздравлять. Такую страну разрушили, голодранцы.😂

Ел
Елена

А смысл обо всём этом расписывать и рассуждать, если мнения о последствиях у нас разные? Всё равно вы останетесь при своём мнении, а я при своём. На этом предлагаю и закончить. Всего вам хорошего.

Валерий *****

А что,или кто мог бы повлиять на изменение вашего мнения?

Ел
Елена

Не хочу продолжать разговор. Мне это уже не интересно. Да и некогда. Удачи!

Марина

да,вот так то...без прошлого нет будущего...

Валерий *****

http://lm.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fnikolay-siya.livejournal.com%2F573637.html%3Futm_source%3Dfbsharing%26utm_medium%3Dsocial&h=9AQGxrOPZ&enc=AZMrU915Mta-YUHiw1xxBr9s33E_VjJmvPjKlxvhJGIQ3dVhTTfL4W7G7nhRipLg8uo5U5r7rPjIj4wP9EwHHzAQsminF8f_U7qzIZHRyxbCsMxaUNqF4foamphKlmzTxwwscOoilkHi5CCcrCIrROKhAmSahg6VB_3MLBWRk4VlVbPibAloMYEhoHR8qNDk0_rs2ogIaZ0iz2gvrpbliLeHBw4rZyzdrcmh1Usk20O5vM0xbiBBu4Glor93npnNV2uwzCDLr4ZhatQL2JcIBgSx8JoehIWqIqlxri0DPAtmUaxeF7vQZS8vNsHQU8OCMI0&s=1

Игорь Фока

А ЭТО ЕЩЕ К ЧЕМУ ? ИЛИ ПРОСТО, ЧТОБЫ В РАЗГОВОР ВСТРЯСТЬ.

Валерий *****

Это было написано в день памяти о этом событии в нашей истории

Ирина Литовченко-Михайлик

В КАКОМ году вышла песня на белом покрывале января

Юрий Молотов

спасибо и Вас Ураааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья .

нет уже товарищей. с днем пожилого человека.!

Дмитрий Лебедев

Ну да, удавшихся переворотов же не бывает...

Та
Танита

вы случаем не с мовзолея лозунги кричите?

Дайлова Надежда Гомель

Взаимно! И Вас товарищ,Валерий!🎀🎈

Валерий *****

А ведь это народ поднялся на революцию,которому жилось не сладко а не те которые купались в роскоши! А теперь,те кто купается в роскоши хотят перекроить историю. У народа отобрали истинно народный праздник!

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно.Так ведь им не впервой что-то отбирать у народа!

Валерий *****

Но ведь их отцы и деды завоевывали для них эту иху раскошную жизнь!

Дайлова Надежда Гомель

И где же их благодарность предкам?

Валерий *****

Вот так Революции и происходят из-за не благодарных и тех кто затирает и искажает историю

Валентина Недосейкина

ДАВНО ЖДЁМ ПОВТОРА--ВЕДЬ НАСТУПАЕТ 17 ГОД

Валерий *****

Да,пора бы встряхнуть правящюю верхушку,зажираться стали...

Валентина Недосейкина

СТО ЛЕТ НА ИСХОДЕ.....ЭТО О МНОГОМ ГОВОРИТ

Валерий *****

Вот только нашу историю стали затирать а других осуждают...

Валентина Недосейкина

КОМУ КАК ВЫГОДНО-ТАК И СВИСТЯТ

Владимир Кириллов

Огроменное спасибо! Хоть кто-то помнит...

Валерий *****

Отобрали у народа народный праздник...остались лишь воспоминания...

Владимир Кириллов

Почему же? У нас демонстрация завсегда бывает. Правда, немногочисленная.

Валерий *****

Но уже ни как раньше,правительство затирает этот исторический факт нашей истории

Владимир Кириллов

Это да, это, к сожалению, так и есть.

Михаил Алексеенко

С днём латышского стрелка, может быть?

Михаил Алексеенко

Потому что тогда и родилась страшная практика: чужих-убеждать, русских-стрелять!

Мадам

видел что укры вытворили на праздник?

Мадам

ну в эти дни...https://ok.ru/profile/578459883949/statuses/66250921113005 Зрада,зрадная ! Новый цирковой номер Укропа ! Ржака (фото, видео)
Пьяных сотрудников СБУ повязали на блокпосту, Мариуполь

Павел Павел

И тебя с праздником, с 99-й годовщиной.