Евгения Мальцева (Иляхина)

Когда в России будут достойные зарплаты у бюджетников???

Ответы
Сергей Боровиков

никогда,так как нет такого понятия,как "достойная зарплата"всегда будут разногласия,кто чего достоин

Александр Грищук

после смены правительства, либо перед кризисом)

видимо они считаются достойными

Ми
Митя

когда бюджетники будут у власти

Маришка Ерохова

Когда рак на горе свистнет.

Александр Фёдоров

а у доярок достойные?????????

Сергей Филиппчук

Да они и так зажрались!!!!

Евгений Журлов

это же Россия! никогда...

Влад Артамонов

да у них и сейчас ничего

Nurmadina Akisheva

Нужно ВРемя Для этогО....

Крокодайл Сего

никогда.Это не америка.

юрий кузьмин

кое у ного они уже есть

Елена Кубик

конечно они будут при вас,родителях, добродушными, только это не значит что они вполне довольны своими з/п

Ирина В

Зп довольны редко кто,только реально надо понимать кто на что учился!

Елена Кубик

вот вы вроде взрослая женщина и детки уже подрастают........только такую ахинею несете, даже неприятно......ведь не все будут экономистами, финансистами и банкирами......кто-то должен учить ваших детей стать ими!!!!!!!!!!!!!! только политика нашего гос-ва не рассматривает вопросы об оплате учителей

Ирина В

Елена,я думаю вам поменьше эмоций бы и аргументов побольше)Вы на этом сайте решили вносить изменения в законодательство?Или это для вас трибуна?)

Елена Кубик

нет не трибуна, да и в политику я не рвусь....просто то как вы коментируете вызывает негатив.....

Ya Мечта)))

никогда даже не мечтай

Ви
Виссарион

никогда

Алена Дейнега

У бюджетников они и без того достойные. Не все бюджетники ДОСТОЙНЫ таких вознаграждений.