Зарина Шакирова

На что потратить время, когда бессонница одолевает?

Ответы
Игорь Игорь

по притягивай на парашютах каметы с космоса в воду чтоб без землетрясения и людей не разбудить. а после того как отдохнёшь и выспишься поешь и попьёшь из них стены, плитку и дорожные плиты вырезай. только хрупкие каметы не выбирай

Игорь Игорь

Зарина Шакирова

это какое то новое словесное направление, о котором я еще не знаю

}{Отт@бы)Ч

На поход в аптеку, и покупку хорошего, но при этом не криминального для здоровья снотворного. например: Мелаксен, Донормил... спать будете сладко. )) Вот только ради Бога: не мешайте их с алкоголем. 😉

Зарина Шакирова

я не пью) и предпочитаю не принимать таблетки.

}{Отт@бы)Ч

Так это на растительном сырье... они даже привыкание не вызывают. )) Это если нужно разово перезагрузить организм сном

Шавкат Хабибуллаев

Наилучшее занятие в это время общение с Всевышним. Читайте Қуръон, намаз. Это Вам пойдёт не во вред. Вскоре сами в этом убедитесь. Дай Бог Вам здоровья, счастья и идти правильным путем.

Шавкат Хабибуллаев

Это уже Вам самой решать. Я не буду Вас уговаривать на это. Я сам был таким как Вы о себе говорите и ещё хулиганом номер один, слава Богу, сейчас всё по другому и живу, работаю всё современно, тем более гос.работник. И то что я стараюсь быть истинным верующим, мне больше помогает жить правильно и становится полезным для нашего общества. Я в этом плохо и дурного не вижу. Паноҳатон ба Худо, сестренка.

Руслан Грудистов

фильм посмотреть, книгу почитать, сделать то что давно собирались, музыку послушать, в спрашке посидеть))

Дмитрий Александров

Фильмы, книги, сериалыыы....Чё там ешёё..паркуур по крышам 🙂 ходить на руках)))) Много чего можно намутить)))

Дмитрий Александров

Ну спасииб)))) Держимся стайлу позитивности))))

Зарина Шакирова

меня всегда окружают пессимисты) стараюсь быть оптимисткой (белой вороной), но до твоего уровня походу далео)

Дмитрий Александров

Ну молодеец)))) Да не далекооо)))) Уже совсем рядом))))

Дмитрий Александров

Вот и правильно)))) Всё получится)))

Лекса

Не надо тратить его...Используйте с пользой...Не так уж много его нам отпущено.чтобы просто тратить.

Дима Султан

Напишите ответ...как бисоница? ты в постели и не заснёош никак? иль лажыцца ниахота?

Боюсь Боюсь

Тогда встаньте, приведите себя в порядок и помолитесь Господу Иисусу Христу .

Далай Далаев

Сходи за снотворным. Хорошо так же зелёный чай с чабрецом, мятой и мёдом.

Legate

Не трать напрасно! Найди для себя выход что-бы четко распорядиться им

Зарина Шакирова

я говорила о бессоннице, а не о никчемной жизни

Legate

И я про бессонницу. Прочитай книжку, сделай зарядку, прогуляйся 😁

Ramsay Bolton

на хорошую аудиокнигу- и зрение не напрягает, и слушать приятно.

Зарина Шакирова

слушала аудиокниге о Гарри Поттере, сон через 15 минут обеспечен

Ramsay Bolton

еще рекомендую 451 градус по Фаренгейту)

Ramsay Bolton

да, кстати, рекомендую ИГРУ ПРЕСТОЛОВ

Зарина Шакирова

не лежит у меня к ним душа

Ramsay Bolton

хмммм....ну ладно! я так понял, с первого сезона что-то пошло не так?

Зарина Шакирова

да нет, с какой то там серии

Хэ
Хэльга

надо избавляться от неё,а от чего у тебя бессоница?

Хэ
Хэльга

если хочешь в личку напиши что за мыли?

Зарина Шакирова

спасибо большое, но у меня уже есть психолог)

Хэ
Хэльга

мысли* помогает тебе? я не психолог а у меня есть магические способности ты как на это смотришь? я о том как ты относишься к тому еслиб тебя обучили магией?

Зарина Шакирова

я по сути своей консерватор и реалист

Серега Талханов

Чтение, оно помогает уснуть! Покрайней мере мне

Серега Талханов

книги Курта Воннегута «Галапагосы»

Владимир Мизин

никак влюбилась а спать надо сама понимаешь....

Владимир Мизин

вот я и забыл ну ни пуха тебе.....

Владимир Мизин

молодец здорово я даже завидую.... 🌷 🍓

Артём

вот у меня как раз бессонница, и я сюда зашёл...

Зарина Шакирова

и я, теперь выйти не могу)

Артём

не выходите, оставайтесь здесь навсегда 😏

Зарина Шакирова

а на экзамен то я как пойду?

Артём

зачем идти на экзамен, на котором вы всё равно будете спать из-за того, что не спали ночью)

Владислав

Читай книги. Уснешь махом. Ну или начитаешься.

Истинный Грешник

На процветание и очищение внутреннего мира

Раиса Кривошеева

Сделайте уборку в доме, устанете и заснёте

Мяско На Коляске

почитай, посмотри фильм, послушай музыку...

Barba Rossus

на молитвы, вдруг вы до утра не доживете

Barba Rossus

как говориться "кто ищет тот находит".

Зарина Шакирова

кто ищет тот всегда найдет, если быть точнее

Barba Rossus

и где такая умница учиться ?

Barba Rossus

ладно, Зарина я спать) у вас уже утро по моему. мне мне спокойной ночи ))

Barba Rossus

ты мне очень понравилась) молодец