Юл
Юлия

Жить нужно в кайф. Не вредно ли это для здоровья?

Ответы
Бабур Вахидов

Каждый человек хотя бы пять минут в день бывает дураком. Настоящая мудрость состоит в том, чтобы не превышать этот временной лимит

Tr
Tri13

Вредно. (В молодости мы отдаем здоровье чтобы заработать деньги, в старости мы отдаем деньги за здоровье)

Татьяна :)

Кайф - это тонус. Тонус - это здоровье. Здоровье - это долголетие. Не вредно )))))

Du
Dukaty207.ua

бывает и вредит.непомню кто сказал.жизнь это болезнь с литальным исходом)

Роман Ляйсмастер

Чтоб жить в кайф нужны наличные,а чтоб были наличные надо работать.

Иван Иванов

Все что вкусно и приятно ведет либо к ожирению, либо к инфаркту)))))))

Helen Strike

вредно да и наркота постоянно заканчивается... по карману бьет... 😄

Виктор Макаров

вредно для здоровья и для свободы но люблю дёргать судьбу за яйца

OLEG GERMAN

Если милый будет держать в ежовых рукавицах то тогда все можно

Ruslan Sokolov

нет конечно смотря под словом кайф что подрозумевается 😉

Станислав Можейко

главное во внутрь не употреблять и тогда все хорошо......

Александр Локтионов

живи в кайф на сколько здоровья хватит. один раз живем

Вася Клименко

Если нравица пачемубы и нет. От жызни нужно брать все.

Данила Десятников

да определённого момента нет, потом ты просто умрёшь

Ye
Yes

u kajdogo svoi ponyatiya o kaife,dlya kogo tk eto narkotiki dlya kogo to bassein i sport zal

Владимир Чикист

кайфа много не бывает.. А значит и вреда не будет...

Ro
Roman...s

у каждого свой кайф.Спорт не вреден для здоровья

Alex Esipenko

каждый по разному кайф ловит.Может быть и вредно

Лариса Сухова

Смотря как жить? Можно и не навредить здоровью.

Andrei Shalberkin

всю жизнь в кайф да, но не всю жизнь под кайфом