Ос
Осень2017

Как много на планете 🔎Художников&Дизайнеров🎨, посвященных в трагедию "Ласточки" и её ТАЙНУ??? Ну, кроме уже упомянутого посёлка Кубачи в Дагестане⛰️.... и всей страны Япония 🎎 с их "поВестью о старике Такэтори"....разумеется🧠🎩👑 🖼 На фото серебрянные серьги из украинской сети ЛомБардов "БЛАГО" https://boo.ua/catalog/silver-sergi/serebryanye-sergi-30462274/offer-30462274/ Птица Ласточка с клювиком на замкЕ 🔒🔓 Или, спрошу ℹ️н🅰️ЧЕ: Как много ТВАРЕЙ 🦂🐊🐀 и ГАДОВ пробралОСЬ на Землю вследствие смещения Оси Мира = Пулковского Меридиана, с его фиксированного♾️ Вседержителем♾️ положения 🔚❓
Землетрясение в Турции. Иллюминаты. ПИРАМИДЫ. Цикличность и Пулковский Меридиан Походу👣, только одна Белая РАСА о своЁм происхождении не в 🧭курсе🧐, остальные обитатели 🐾"подкованы" на 4-8-12-16-22 ноги 😉 ПоЭтому и носят священники всех стран и народов ДЛИННОПОЛОЕ бабское платье! Чтоб их💲✂️✂️RAⓂ️🅰️ было не видать🗨️

Ответы
Уральская Рябинушка

Вот точно человеку делать нечего, как рисовать смайлики

Ос
Осень2017

Может, Вы желаете поделиться Философским Камнем, который как известно, у ЖАБЫ в голове???🐸💢 Только кому это стало известно Первому.... вот что в данный момент важно!

Ос
Осень2017

Pardon!⚠️не в данный момент, а в НАСТОЯЩИЙ‼️‼️‼️

Ос
Осень2017

Генри Киссинджер, безуСЛОВно знает, вот только признается ли... старикашка//какашка? 🐾🐸💩🏑❓❓❓❓❓

Лю
Любовь

Как переубедить самовлюблённого человека?

Ос
Осень2017

переуБЕДить для каких целей? ⚓🗺️⛵🌊
Яхта БЕДА

Ос
Осень2017

и её соперник 🗨️🦂 ЧОРНАЯ Каракатица

Лю
Любовь

Что там тётка говорила про струны не вкурсе?

Лю
Любовь

Переубедить само влюблённого не туда попала🙈

Ос
Осень2017

так бывает.... (с) Светлана Илишина✂️Хорунженко