Константин Шакиров

Казахский народный инструмент!!)))) На КО начинается, на БЫЗ заканчивается)))))))))???? Казахов и казахстанцев прошу не отвечать))))) для Вас всё слишком очевидно))))

Ответы · страница 9
Эльмира Мырзабекова

это не казахский инструмент а киргизский,а пишется комуз,а казахский домбра

Константин Шакиров

Эльмира))) Наш инстр.-это КОБЫЗ)))

Sa
Samar2002

Тебе больше нечем заниматься? Задай вопрос Якубовичу ... может приз получишь.

Константин Шакиров

Спасибо на добром слове "барин"))))))))

Наталия Чекашкина

Азербайджанский народный инструмент на З начинается на На заканчивается????

Константин Шакиров

Зедан)))))))))))))

Константин Шакиров

Спасибо. На нём как на гитаре типа играют кажется????

Константин Шакиров

Только высоко держат этот инструмент (почти возле груди)??

Константин Шакиров

"Не бойся, я с тобой" вспоминается))

Наталия Чекашкина

Горфым Маша, мян Дубровский!

Константин Шакиров

)))))))))))))))))

Я Ромашка

КОБЫЗ— казахский национальный струнный смычковый музыкальный инструмент.

Константин Шакиров

ПРИЗ В СТУДИЮ )))))

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

типа маленькое зеленое,прыгает на ЛЯ начинается на ГУШКА заканчивается?))))))

Константин Шакиров

Виталя, на сколько мне известно-это ТАНК))))))))))))))

Александра А

Ну вот я ооочень хочу ответить... Давайте представим что я не с Казахстана))))

Александра А

Это домбра))))) ))))))))))))))))

Константин Шакиров

???????????)))

Александра А

)))) )) ))) понятно с узором у вас напряг)

Константин Шакиров

Полный порядок с этим, просто домбра ну совсем не к месту))) ЗЫБОК, БЫЗКО-такие вот ответы были))))

Александра А

)))) Я знала но думала вы знаете анекдот по этому поводу а оказалось нет

Людмила Веселовская

Народный инструмент народов Домбра, а ответ на ваш вопрос наверное Кобыз))))

Константин Шакиров

ПРИЗ В СТУДИЮ )))))

Людмила Веселовская

Ура.... Просто я крашеная блондинка, а не натуральная))))

Константин Шакиров

Тем более))))) Главное в чёрный цвет волосы не красьте)))

Наталья Ворновских

Вам нужен правильный ответ или выяснить сколько не казахов и казахстанцев?

Константин Шакиров

Правильный ответ))))

Константин Шакиров

ПРИЗ В СТУДИЮ )))))

Константин Шакиров

Курье в пути))

Galina Pisareva

Уже для всех очевидно.КОБЫЗ. Калай Сiз? Денсаулык калай? Настроение-варенье?

Константин Шакиров

Калайсын? Як Тайсон((()))))))))))))))

Galina Pisareva

Жаксы. Я знаю, есть Майк Тайсон. Як-это бык.

Константин Шакиров

Нормалайсын))))

Мавлида

Кобыз-не только казахский,но и башкирский народный инструмент,после курая.

Константин Шакиров

У башкир кУбыз вроде бы)))

Мавлида

Разница только в одной букве,а суть одна.

Константин Шакиров

У нас струнно-смычковый......

Елена

зачем в интернете такие элементарные вопросы задавать?все можно посмотреь

Константин Шакиров

Вы не ответили)))

Константин Шакиров

ПРИЗ В СТУДИЮ ))))

Ксюша Кузнецова

Кобыз - казахский национальный струнный смычковый музыкальный инструмент.

Татьяна К

вот умница то!потрясающе!!!!!я казахского языка не знаю....и понятия не имею...

Константин Шакиров

соедините буквы в слово (((

Татьяна К

и что? я от этого счастливее стану?или что то изменится? я пойму значения этого слова?или себе этот инструмент представлю?

Константин Шакиров

Вы не с той ноги утром встали?))))

Татьяна К

стой. обьясните что за инструмент?

Константин Шакиров

струнно-смычковый))

Константин Шакиров

Типа виоланчели)))

Ыхлас его "изобрёл", кобыз, есть кыл-кобыз, его звучание мне больше нравится

Константин Шакиров

Коркыт-ата его создал..

извините, Ыхлас один из основателей школы.

Константин Шакиров

понятно......

Ирина Матвеева

Я из Казахстана, поэтому по Вашей просьбе, не отвечаю. )))))) А так хочется)))))))

Константин Шакиров

Отвечайте)))))))))))

Константин Шакиров

ПРИЗ В СТУДИЮ-для земляков)))))))))0

Елена Прекрасная

я не играю на национальном казахском инструменте,поэтому не знаю ответа )))

Ариэль Природная

Я не знаю. Хочешь хорошо отдохнуть? Заходи ко мне на сайт:http://moy-expert.ru/rapynseu45/

Константин Шакиров

В личку сбросьте пожалуйста)))

Коля Прокопьев

французская национальная еда - на "ЛЯ" начинается на "ГУШКА" заканчивается

Константин Шакиров

Есть также на ГАР начинается, на МОШКА заканчивается))) А на Ваш вопрос отвечу с удовольствием-этоТАНК)))

Алла Сайдак

древнетюркское слово «кобыз» - произносилось при изгнании «злого духа».

Константин Шакиров

Так кобыз как инструмент шаман и создал))) Коркыт-ата его звали (дедушка Коркыт)))

Алла Сайдак

Я просто набрала в инете и нашла ответ. Я не казашка, белорусска - я.

Константин Шакиров

У меня мама из Белоруссии. А я казах)))

Алла Сайдак

Вы-метис, простите, раз мама-белоруска. Мой отец-белорусский поляк, а мама - русская хохлушка. Так, что и я метиска. А вообще, это все условности. Я- славянка, а Вы?

Константин Шакиров

Я азиат )))) Тюркского происхождения))

Татьяна Кузьмина

А тебе зачем такой опрос,ведь сам знаешь,и не я не кроссворд разгадываю...

Константин Шакиров

Тогда просто игнор делайте))))))

Татьяна Кузьмина

Конкретного ответа не знаю,мне и не требовалось...

Константин Шакиров

Я же говорю-игнор делайте и всё)))