НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Казахстан, Россия, Беларусь.... правильный союз?

Ответы
Рамзес Iv

Молдоване и Армяне идите тоже с наме и Грузины и чечены осетины и абхазы какая разница мы все БРАТЬЯ и бывший СОЮЗ а его нужно сделать не бывшим а настоящим :)) И все будут счастливы :))

Аделина Свабода

оставьте эти дела политикам, у них это много лучше получается. да и уясните наконец, от люда ничего не зависит, потому как ему пофиг на все. у них свой план и баста

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Ну да... плати налоги, не бунтуй и хрен с тобой, живи как знаешь!)

Аделина Свабода

мы сами приняли такие условия к чему жалобы?

Аделина Свабода

ну и воду тогда не лей. не гоже люд беспокоить

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Да ладно тебе, чё встрепенулась то, гложет что ль!?

Аделина Свабода

нека. че эт меня мирские дела беспокоить будут?

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

а ты что, не из мира сего? ))

Ye
Yes

Мне как логичнее кажется когда было Россия, Украина, Белорусь... Они де славяне , братья народы, жаль что так у России и Украины вышло.

Светлана Иванова

ДА! ЭТО ВЕРНО! УДОБНО ВСЕМ И ГЛАВНОЕ С ПОЛЬЗОЙ! УКРАИНУ ПОБОКУ, ФАШИСТАМ НЕ МЕСТО РЯДОМ С НАМИ!

Елена Панасова

Правильный! Был бы ещё правильней, если бы побольше стран воссоединилось.

Сергей Тамбиев

Можешь сразу на меня в центр э настучать, даже комментить не буду! Смишно!

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

что ты тут смешного увидел, и причём тут центр!?

Сергей Тамбиев

Конечно это правильный союз, ты тока забыл Науру, Гондурас и прочие развитые государства! Мы ышо пиндосам жопу надерём, да?

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

да дело не в пиндосах! Казахстану же не мешает подписывать экономический союз с Брюселем находясь в ЕАС...

Сергей Тамбиев

Ааа, я не хочу рассуждать на эту темку, всё равно не договоримся! Счастья тебе!

Ажиба Мадона

Правильно или нет покажет результат, ничего просто так не делается.

Моли Айсина

Вроде но я за Казахстан потомучто я родилась в казахстане в астане

Татьяна

правильный. Вот добавить бы в этот список все страны бывшего СССР

Igor Tupikin

Хорошие люди везде встречаются,
но и другие присутствуют тоже...

Igor Tupikin

как говорится в русской пословице...В каждом стаде найдётся паршивая овца.

Наталья Янченкова

пятнадцать республик - пятнадцать сестер!!! вот хорошо-то было!!

Илья Кирсанов

Очень. Я бы еще ИГ присоединил бы. Чтобы все было в одном месте.

Эльвира Туишева

я только насчёт Беларусии сомневаюсь, а РФ и РК братья навеки!

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

а что с Белорусами не так?

Таня Трофимова

правильный во всем нужно объединиться только вместе мы сила

Алексей Бабошко

Казахстан,Россия,Беларусь,Украина вот правильный союз.

Евгений Некрасов

-Америка-Европа, полнейшая не хорошая , тухлая картоха?

Людмила****

а что делать..надо как то объединяться..а то затопчут

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

) объединиться, чтоб всех шапками закидать?)

Анюта Давиденко

Союз это всегда хорошо. Дружба вообще хорошая штука.

Larisa Krasavzeva

да отличный, вот бы всех пятнадцать собрать обратно

Наташа Березюк

Узбекистан, Гондурас, Венесуэла, и остальное гов но

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

?? по другому никак, или Вы по другому не умеете?