Олег Марухненко

сколько планет в нашей солнечной системе?

Ответы · страница 14
Mi
Misanthrope

правда не знаете?

Илона Андеевна

Я вам ответила, что в солнечной системе нашей насчитывается более 200 спутников...точной цифроя я не владею...

Mi
Misanthrope

так, сформулирую полностью. Сколько у тебя было спутников? МУжиков, Баб

Илона Андеевна

Ахаха) у меня было 2, а с третьим по сей день)

Mi
Misanthrope

наконец-то, пока объяснял забыл зачем спрашивал...

Илона Андеевна

Я думала вы решили тему космоса продлить)

Рябов Александр Владимирович

А Плутон считать?

Фл
Флюр

Ответ-через двойную Радугу.Первый ряд радуги-орбиты планет от Солнца и до Венеры-7 шт.В результате прохождения белого света Солнца,через разные плотности орбит этих 7 планет.Второй ряд радуги(когда на небе двойная радуга) свет от Сириуса проходот через орбиты 7 Планет:Плутона,Нептуна,Урана,Сатурна,Юпитера,Фаэтона,Марса-в сумме с Землей-15 шт.Первые 5 шт.от Солнца и до Венеры открыты мной ещё 20 лет назад.

Рябов Александр Владимирович

Ты в курсе,что такое планета?

Рябов Александр Владимирович

Ну да!к тому бреду-никакого отношения .

Светлана

До хрена и больше

Фл
Флюр

редкий ответ!соберись красавица,а теперь снова-начали!

Виктор Правдин

8 плюс карликовые

Руслан Суюрбаев

Карликовые за планеты не считаются. Это спутники.

Суфия Каримова

это к астрологам

Фл
Флюр

Тут каждый астроном-учёный.

Суфия Каримова

значит знаете,молодец!!!!!

А.
Александр . Ялта (Крым)

14 (без спутников)

А.
Александр . Ялта (Крым)

А вот про последнюю(15) можно разузнать ?

Волк

по-моему 9. а что?

Волк

а почему аж до 15-ти прибавилось?

Фл
Флюр

Ответ-через двойную Радугу.Первый ряд радуги-орбиты планет от Солнца и до Венеры-7 шт.В результате прохождения белого света Солнца,через разные плотности орбит этих 7 планет.Второй ряд радуги(когда на небе двойная радуга) свет от Сириуса проходот через орбиты 7 Планет:Плутона,Нептуна,Урана,Сатурна,зЮпитера,Фаэтона,Марса-в сумме с Землей-15 шт.Первые 5 шт.от Солнца и до Венеры открыты мной ещё 20 лет назад.Их названия:1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия,5-?.

Волк

честно сказать я не любитель астрологии.

Алла

Говорят, снова 9

Товарищ Товарищасухова

Мне Гогия сказал, что штук "сэм-восэм". А Гогии можно верить, у него атэц - председатель ☝️ 👌

Фл
Флюр

Ответ-через двойную Радугу.Первый ряд радуги-орбиты планет от Солнца и до Венеры-7 шт.В результате прохождения белого света Солнца,через разные плотности орбит этих 7 планет.Второй ряд радуги(когда на небе двойная радуга) свет от Сириуса проходот через орбиты 7 Планет:Плутона,Нептуна,Урана,Сатурна,Юпитер… сумме с Землей-15 шт.Первые 5 шт.от Солнца и до Венеры открыты мной ещё 20 лет назад.

Татьяна Карниенко

на какую летишь

Фл
Флюр

ПОХОЖЕ СО ВСЕМИ НА ОРБИТУ МАРСА.

Фл
Флюр

Венера примет всех грешных.На повторное испытание.Но не факт,что человеком.

Ольга

фиг его знает....

Фл
Флюр

15- Ответ-через двойную Радугу.Первый ряд радуги-орбиты планет от Солнца и до Венеры-7 шт.В результате прохождения белого света Солнца,через разные плотности орбит этих 7 планет.Второй ряд радуги(когда на небе двойная радуга) свет от Сириуса проходот через орбиты 7 Планет:Плутона,Нептуна,Урана,Сатурна,зЮпитера,Фаэтона,Марса-в сумме с Землей-15 шт.Первые 5 шт.от Солнца и до Венеры открыты мной ещё 20 лет назад.Их названия:1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия,5-?.

Галина Блажнова

а кто-то считал?

Галина Блажнова

Уже не забуду, но я бы не была так уверена. Если земля становится плоской, то.....

Аликпер Агакишиев

а сколько надо?

Аликпер Агакишиев

нет.пока только 9....приходи позже..подвезут еще

Фл
Флюр

я вот накопал. Ответ-через двойную Радугу.Первый ряд радуги-орбиты планет от Солнца и до Венеры-7 шт.В результате прохождения белого света Солнца,через разные плотности орбит этих 7 планет.Второй ряд радуги(когда на небе двойная радуга) свет от Сириуса проходот через орбиты 7 Планет:Плутона,Нептуна,Урана,Сатурна,Юпитера,Фаэтона,Марса-в сумме с Землей-15 шт.Первые 5 шт.от Солнца и до Венеры открыты мной ещё 20 лет назад.

Аликпер Агакишиев

шо то это похоже автор обкурился....и травка была очень свежая...

Фл
Флюр

Пусть будет так.Разойдёмся тихо.

Александр

а вы из какой????

Фл
Флюр

И с последней 15-ой тоже восьмая.

Юля Чикунова

Вы посчитали???

Фл
Флюр

Юля Чикунова

Ну-ну. В космонавты готовились?

Фл
Флюр

Космонавты пргают на батуте рядом с Землей.

Юля Чикунова

Да нуууууу. Тяжелый случай. Мечтать не вредно. вредно не мечтать.

Натия Цховребова

было 9 сейчас 8

Xuligan Pups

Совершенно верно !Какую планету исключили из списка ?

Xuligan Pups

Да не каждый ) Я даже как да учился было 9 планет

G_Y. Foto

Уже вроди бы 11

G_Y. Foto

Не успеваем считать... А вшколе учили 9

Viktorija Michailova

Не сосчитьать

Фл
Флюр

Томас Торквемада

Было 9, стало 8

Илона Андеевна

Даже вроде 10 было, потом еще планету открыли...а стало 8...

Томас Торквемада

Разжаловали их до планетоидов)

Наталья Antonio

Гугл в помощь

Фл
Флюр

ДА-ОТ СОЛНЦА.ДО ВЕНЕРЫ-ЗАРОЖДЕНИЕ.ПОСЛЕ ЗЕМЛИ С МАРСА И ДО ПЛУТОНА-РАЗРУШЕНИЕ.

Валентина Пылайкина

Это то зачем ?

Валентина Пылайкина

Честность -хорошее качество.