Олег Марухненко

сколько планет в нашей солнечной системе?

Ответы · страница 15
Снежана Пилипчук

8 без Плутона

Фл
Флюр

15- Ответ-через двойную Радугу.Первый ряд радуги-орбиты планет от Солнца и до Венеры-7 шт.В результате прохождения белого света Солнца,через разные плотности орбит этих 7 планет.Второй ряд радуги(когда на небе двойная радуга) свет от Сириуса проходот через орбиты 7 Планет:Плутона,Нептуна,Урана,Сатурна,зЮпитера,Фаэтона,Марса-в сумме с Землей-15 шт.Первые 5 шт.от Солнца и до Венеры открыты мной ещё 20 лет назад.Их названия:1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия,5-?.

Снежана Пилипчук

Главное Казахстану есть куда расширяться)

Фл
Флюр

Они сами попросились годик с небольшим назад.

Галина Сангалова

сколько надо

Фл
Флюр

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо 8?😏

Фл
Флюр

Себастьян Парейра

9 вроде было.

Фл
Флюр

15- Ответ-через двойную Радугу.Первый ряд радуги-орбиты планет от Солнца и до Венеры-7 шт.В результате прохождения белого света Солнца,через разные плотности орбит этих 7 планет.Второй ряд радуги(когда на небе двойная радуга) свет от Сириуса проходот через орбиты 7 Планет:Плутона,Нептуна,Урана,Сатурна,зЮпитер… в сумме с Землей-15 шт.Первые 5 шт.от Солнца и до Венеры открыты мной ещё 20 лет назад.Их названия:1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия,5-?.

Александр Емельянов - Женат

около 11 ти...

Фл
Флюр

Ответ-через двойную Радугу.Первый ряд радуги-орбиты планет от Солнца и до Венеры-7 шт.В результате прохождения белого света Солнца,через разные плотности орбит этих 7 планет.Второй ряд радуги(когда на небе двойная радуга) свет от Сириуса проходот через орбиты 7 Планет:Плутона,Нептуна,Урана,Сатурна,Юпитер… сумме с Землей-15 шт.Первые 5 шт.от Солнца и до Венеры открыты мной ещё 20 лет назад.

Александр Емельянов - Женат

55 лет назад...в школе...изучали, что планет 9... далее - пошли ОТКРЫТИЯ...

Фл
Флюр

6 лет расшифровывал 1 предложение-лет 20 назад.

Александр Емельянов - Женат

удачи....в познаниях...!!!

Павел

вроде было 9

Илона Андеевна

Плутон уже не считают планетой, он по массе не прошел) теперь 😎

Анна Осокина

Вроде было 9

Svetlana Danilova

а вам зачем

Svetlana Danilova

Я УЧИЛАСЬ В ШКОЛЕ И МНЕ НЕ НАДО ОБЬЯСНЯТЬ!

Плюшевый Подонок

ой кажись 9

Плюшевый Подонок

я в смысле что я был близок к правде)

Илона Андеевна

Ну да, всегда было принято считать 9 но, Плутон исключили из списка, он по массе не прошел...

Плюшевый Подонок

А ну я ещё по комунистическим учебникам астрономию учил...

По
Полина

1. Меркурий

По
Полина

Сообщение написала, я дописать хотела, 8 короче)

Татьяна Колбецкова

Всем пока!

Фл
Флюр

Вы куды?не уходите,без Вас хорошо.

Любовь Светочева

15 планет !

Любовь Светочева

так вот- я из КАЗАХСТАНА ! прошу назвать №5 - " КАЗАХСТАН "

Фл
Флюр

Тогда Казахстан будет в шоколаде!!!Будьте поскромнее!

Любовь Светочева

а зачем ??? моя страна не ЗАСЛУЖИЛА ????

Фл
Флюр

Заслужила!Вот и Казахия!Ваш Главный Аксакал-Мудрец!!!

Любовь Светочева

да уж...! только бы "ниже"...его слушали...!😉

Елена Мур

Наверно 12

Фл
Флюр

Ответ-через двойную Радугу.Первый ряд радуги-орбиты планет от Солнца и до Венеры-7 шт.В результате прохождения белого света Солнца,через разные плотности орбит этих 7 планет.Второй ряд радуги(когда на небе двойная радуга) свет от Сириуса проходот через орбиты 7 Планет:Плутона,Нептуна,Урана,Сатурна,зЮпитера,Фаэтона,Марса-в сумме с Землей-15 шт.Первые 5 шт.от Солнца и до Венеры открыты мной ещё 20 лет назад.Их названия:1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия,5-?.

Елена Мур

Дальше что то должно быть м?(может молдова)

Фл
Флюр

Оставил за Международным Астрономическим Союзом.Они дадут.

Андрей Лебедев

Помоему 9)

Илона Андеевна

Уже 8, Плутон исключили из-за массы и кривой оси вращения)

Андрей Лебедев

Спасибо за расширение кругозора 😉

Анатолий Иванов

не считал

Rima Kravcenko

????????????????

Rima Kravcenko

ну да орбит м ного как и забегаловок

Фл
Флюр

все 14 перед вашими глазами всегда

Rima Kravcenko

в какой орбите крутишься про астрономию

Rima Kravcenko

не спеши делать вои выводы

Rima Kravcenko

рай и так забит куда больш

Rima Kravcenko

а авось и увидимся до побачення

Евгений Гофман

9 наверно

Евгений Гофман

Меркур венер масрс земля юпитер Сатурн уран Нептун Плутон , какую я придумал?

Руслан Суюрбаев

Она до 2007 года входила в СС

Евгений Гофман

А сейчас что, её исключили за плохое поведение ? _)

Елена Ахметзянова

Было 9.....

Фл
Флюр

Лариса Лебедева

В вашей 9

Фл
Флюр

Ольга Романенко

9 планет

Илона Андеевна

Нет, уже 8, Плутон не считают.

Илона Андеевна

Раньше да, сейчас решили, что он по массе не подходит...

Илона Андеевна

Ни чего) я сама недавно узнала)