Ируся Александровна

Какими качествами должны обладать настоящие друзья?

−2
Ответы · страница 4
Дмитрий Александров

Левитация, выброс паутины, стальные когти, телепортирование!!! 😄

Иг
Игорь

Преданностью,чистотой,прозрачностью и правдивостью отношений!

Любовь Бондаренко

верностью и способностью быть всегда рядом что бы не случилось

Антон Стрельченко

нет настоящих друзей настоящий друг это ты сама себе верь себе

Влад Волгин

Главное чтоб не кинули в трудный момент,в там дальше все фигня)

Аврил

что б можно было позвонить среди ночи и сказать как тебе плохо

Фармен Акбаров

ценить уважать понимать и должныбыть радости трудности рядом

Александров Александр

понимать все дурацкие шутки и быть молчаливыми свидетелями ...

Фанис Ганиев

Качествами хоть и обидно, но как у любимой немецкой овчарки.....

Олег Зырянов

Нужными в каждый нужный момент. Только друзья такими обладают

Артём Дорофеев

помощь в любой ситуации... а не когда ему что то от меня нужно...

Дима Бабин

настоящий друг всегда скажет что ты прав даже если это не так.

Александр Волков

Не нужны ДРУЗЬЯ, подставят. Лучше толпу приятелей и знакомых.

Е*
Екатерина *****

а они типа не подставляют?!

Александр Волков

А с ними не надо иметь близкие доверительные отношения. Ни Вы им, ни они Вам ... НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНЫ!

Александр Волков

Молодо-зелено! Развлекайтесь.))))))

Владимир Кокорин

Настоящие друзья всегда рядом, хоть то и не бросается в глаза

Ел
Еленка

они не должны обладать,они у них уже есть раз они твои друзья

Руслан Плюснин

ВЕРНОСТЬЮ ВСЕГДА ВЫРУЧАТЬ ВА ТРУДНУЮ МИНУТУ ХРАНИТ СЕКРЕТЫ

Игорь Корчагин

настоящий друг,все сделает сам для того чтоб быть настоящим

Константин Стемковский

Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно.

Прапорщиков Олег

Преданностью в любой ситуации.

Станислав Абрамов

преданность, чувство юмора (пусть даже не очень здоровое)))))

Марсель ...

у них не должно находиться отговорок, когда у тебя проблема