Ол
Ольга

🖼 как относитесь к таким стрижкам?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Честно, не очень. Один закрытый волосами глаз уже бы не выдержала и нашла чем заколоть волосы. А бритые головы на половину пардон всегда было такое ощущение, что хотят показать,что нет половины мозгов на сбритой стороне

Алекс Венцель

Явный признак комплекса неполноценности. Таким девушкам можно только посочувствовать: Нечем им обратить на себя внимание противоположного пола кроме как необычной причёской или одеждой...

Марго Беккер

Сууперская обажаю такую ассиметрию.у меня сейчас тоже правая сторона сиильно укорочена а слева ещё химия осталась закрывая шею.

Ол
Ольга

Нравятся такие, видела

Марго Беккер

таак стильно и важно что молодиит..а не патлы эти длинные ни о чём и хорошо если густые но у многих 3 пера!

Олег Блинов

Если человеку это нравится и ему идëт, то пусть. Уж внешность другого человека меня явно заботит в последнюю очередь

Ал
Алексей

Мне вообще нравятся короткие женские стрижки, но не все. Вот конкретно эти не очень.
Вот эта супер:
🖼

Ол
Ольга

Тоже зачёт

Ал
Александр

Прикольно. Очень на парня похожа, да ещё и с партаками- бомба. Зеки наверно по таким жутко прутся👍😊

Lk Омск-Строй

Да тут е важно кто как относится. Просто кому то идет, а комму то нет. Вот девушке а фото очень идет.

Ол
Ольга

Согласна

Ма
Марина

Молоденьким и хорошеньким, как эта девчонка, всё идёт! Пусть экспериментируют пока молодые.

Ол
Ольга

Да

Ма
Марина

Волосы отрастут, а вот татуировки - это серьёзней, они не сотрутся и будут, старея, уродовать дарованное природой тело.

Ол
Ольга

Тоже не нравится

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

очень приятные.. но не всем идёт.. озорная стрижка девушки которая очень много сулит))..........

A🇷
Anita 🇷🇺

Хорошо отношусь, есть люди, которым это очень идёт) Но сама как-то берегу длину волос)

Oleg Voronov

Обхожу их стороной) Девочки, подстриженные под мальчиков, сексуально не привлекают.

Lora

Каре всегда нравилось! Это классика! 👍 Но выбритые виски - это ужас! 🤦‍♀️

Ол
Ольга

Необычно и смело

Lora

Ну, да смело... Но по мне, некрасиво.

Ол
Ольга

На фото девушка молодая, ей идёт

Lora

Я консервативна, наверное... Мне только певица Пинк с выбритыми виска и нравилась.

Ол
Ольга

Для девушек это смело

Lora

Ну, конечно смело, не спорю!

Бр
Бражник

Зачем две стрижки показывать как четыре, проверка на алкоголь???

Ол
Ольга

Это одна

Бр
Бражник

😜🤭🤣Профессор в мединституте-существуют четыре позы в половом акте... с галёрки - не четыре, а двадцать четыре... Профессор.. - вслух.. Как же так... Он на ней, она на нём, сбоку и раком... Голос с галёрки... Ну тогда двадцать восемь

Co
Cowboy

Без хвостика норм, а вообще, девушке длинные волосы больше идут

Co
Cowboy

Ты на фото ?))

Ол
Ольга

Это так важно?))

Co
Cowboy

Конечно)) Я же любопытный))

Ол
Ольга

Понимаю)))

Co
Cowboy

Раз такая прическа, значит и прикиды стильные. Какой самый любимый стиль на выход ?)

Ал
Александр

Мне нравится у которой глаз локоном закрыт как у Трубодурочки.

Бахром Курбонов

Каму как вроде нормально но я люблю длинные волосы в девушках

Ол
Ольга

Девушке на фото идет

Бахром Курбонов

Да очень

Анна

Никак. Модно сейчас. А если отстранился от силы,то никак

⭐Акнирам⭐

Пикси) я в феврале налысо постриглась) вот это экстрим

Ол
Ольга

Круто!)

Ол
Ольга

Смело!)

⭐Акнирам⭐

Это уже две недели после))

Ол
Ольга

Быстро растут?)

⭐Акнирам⭐

Ваще, уже раз пять стриглась, ща опять решила растить))

Ол
Ольга

Круто!!!)

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

нормально,на фото девушка красивая,ей идет....это ты?)))

Ол
Ольга

Фото с инета, для вопроса

Василий Тимощук

слышь... у тебе причисон то от каковскаго ,Кардэна, то ?