Иг
Игрок

Если наш уважаемый админ .снимает мои вопросы.которые выражается политические взгляды .то значить мои взгляды правильные ..кто со мной согласен ? Здесь есть разумные люди ? Обсуждайте...

–3
Ответы
Виктор Соловьев

Политика-очень специфична..Чтобы делать правильные выводы-нужно знать КОБ..а так выражать свое мнение? СМИ .ТВ умеют создавать общественное мнение-там прекрасные психологи..

Иг
Игрок

Для кого врачи ?

Виктор Соловьев

Это не врачи это люди умеющие управлять массами..Зная наклонности. слабости народа -США во всех странах провела розовые революции..и нас покорила.сделала нас своей колонией..В день забирая до миллиарда долларов дани..

Иг
Игрок

Интересные у вас данные

Виктор Соловьев

А вы разве не видите..Что даже наш центральный банк не подчинен президенту..я не говорю уже о распроданных западным компаниям в девяностые + закрепленые законами.ведущих отраслей страны..итд....И если бы не мудрая политика ПУТИНА жили бы уж в резервациях.нищие..

Иг
Игрок

Простите я не сторонник Путина

Al
Alexc

логика у вас не очень. если некто станет воспевать рейх или андрюшу чикотило то вопросы явно удалят. будет ли сие означать что он был прав ?

Иг
Игрок

Дорогуша. чего ты имеешь ввиду?

Al
Alexc

имею в виду что удаление вопросов - ещё далеко не гарантия правоты вопрошающего

Иг
Игрок

Кому как ясно

Бе
Безилмэн.

С одной стороны,ты прав.А с другой...ну нафига на таком ресурсе политика?Хочешь кого то переубедить?Бесполезно.Просто посраться?🤷‍♂️

Улугбек

Легко... оставаться Святым и Мудрым, сидя высоко на Гималае, взирая сверху на суету мирскую... Спустились бы на базарную площадь ...

Иг
Игрок

Я не достоин сидеть там .среди богов ..мне большая честь пока жить под горой Арарата..а площадь это для всех .мы все здесь равны

Улугбек

👍☝️🤝👌

Иг
Игрок

✌️

Лора

админы снимают вопросы не потому что они правильные или нет, а просто потому что они политические, таковы правила

Иг
Игрок

У меня не такого особого .у меня разумного мышления

Лора

чего у тебя нет, чего есть -ничего не понять.

Иг
Игрок

Я про настоящего политику ничего не писал ...а писал только прошедшего

Наташенька

Правилами сайта запрещены ЛЮБЫЕ полит.вопросы...и правильные и не правильные. Для этого есть другие сайты

Иг
Игрок

Не гоните чушь дорогая .я здесь много раз матом обратился к Путинку.но было ноль внимание от админа

Наташенька

Это не чушь...за мат, кстати , тоже банят))) не банили ещё, нет?))

Иг
Игрок

Один раз заслужил .когда был здесь новичок

Шепот

неугоден ты ему-политическую смуту в массы вносишь!))

Иг
Игрок

Ах ты ещё и политикой интересуешься.ты погоди у меня

Шепот

Не пагадю!))☝️😝

Иг
Игрок

А чё ты будешь делать.убежишь ?

Шепот

Вот еще))

Иг
Игрок

И куда убежишь ? К мамочке или к папачке.

Шепот

Мамочки моей нет уже 16 лет! Я уже большая, самостоятельная девочка, чтобы бегать не понятно от кого!

Иг
Игрок

От меня же .от кого ещё ?

Вера Гудкова

Может быть и правильные,но лучше не задавать.

Иг
Игрок

У кого ?

Вера Гудкова

У Вас.

Иг
Игрок

Я так и не понял ..меня промыли или я промыл их мозги?

Вера Гудкова

Живите,вам фиолетово.

Иг
Игрок

Так и живу

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Полит срачей хватает без вас

Таня

Твои взгляды мерзкие

Иг
Игрок

Вы не знаете меня почему вы оскорбляете незнакомого человека?