Евгений

кто верит гороскопу?

Ответы
Юлия У

я верю, что дата рождения влияет на характер. И общие черты у знаков зодиака сама не раз отмечала. Но не верю публикуемым гороскопам на каждый день, неделю, на год...

Alvard Mkrtchyan

Понятно только на личную значит

Alvard Mkrtchyan

Если лично. Вам относится то правда а если глобально ,то нет А вы правы

Дмитрий Афонин

Я не верю... это вранье... На земле 6 миллиардов человек, а разделить их можно только на 12 групп, и каждому инструкция на день... Это ведь глупо, согласитесь?

Andrey36Rus

Обожаю читать гороскопы. Это единственное место, где у меня есть деньги, путешествия и идеальные отношения.

Andrey36Rus

Что как? Вы верете в эту чушь?

Andrey36Rus

Дол...ы одним словом. Пусть дальше верят

Фернандо Магеллан

Астрология - серьёзная наука. Только вот кое-кто не хочет, чтобы люди слишком много знали.

Alvard Mkrtchyan

То есть Кто? 🙂

Фернандо Магеллан

Официальная наука и религиозники.

Alvard Mkrtchyan

Верно Не выгодно 🙂

Almondik Щепетов

Не могу сказать, что верю! Но и не могу сказать, что не верю! Пока ничего не сбывалось!

Almondik Щепетов

Но гороскоп это интересно!

Almondik Щепетов

А ещё мне интересна хиромантия!

Almondik Щепетов

Да. Очень интересно изучить свои линии на ладонях!

Alvard Mkrtchyan

Это мне не знакома Наверно интересно

Almondik Щепетов

Всего, всего самого ДОБРОГО!

Сергей Федин

Шутите,Я водолей и мне всю жижнь,самое плохое .У Вас всё будет хорошо.Где это хорошо?

Alvard Mkrtchyan

Не. Я близнец и слово бога у меня все хорошо чего и делаю вам

Сергей Федин

Я имел в виду,самое плохое из всего что пишут.Вам будет всё хорошо.

Alvard Mkrtchyan

Понятно ,но все же Желаю тебе самого наилучшего

Сергей Федин

Спасибо милый дружок.Я правда любовью не обижен.

Кинг Артур

как ему можно верить? там такие прогнозы, которые к любому человеку подойдут)))

Alvard Mkrtchyan

Глобальное верно Нмть такое

Виктор Дубилей

Я . Однажды по гороскопу верблюду надо было целый день не пить ,и я не пил .

Виктор Дубилей

Нам тогда повезло ,мы нашли корень .

Виктор Дубилей

Ага . Так что я верю .

Виктор Дубилей

Так что когда в нем написано "верблюду не пить " ,я не пью .

Виктор Дубилей

С 1 мая .

Виктор Дубилей

Удачи .

Svetlana Kruglova

верю астрологам)) а гороскопы не всегда составляют грамотные астрологи)

Ольга Марковская

В принципе не очень верю, но периодически просматриваю, из любопытства

Сергей Дейнега

они не точны, в Китайском Зодиаке нехватает 4 Чертогов, т.е. Созвездий!

Сергей Дейнега

как ты думаешь что означает сказка о колобке? Каков её Образ?

Alvard Mkrtchyan

Ой Колобок слышком наивный

Сергей Дейнега

Ошибка! Это Образ нашей Луны, проходящей через Сварожьи Чертоги!

Alvard Mkrtchyan

Да редко кто знает об этом

Сергей Дейнега

вот именно, некоторым обьясняешь, а они дурью маются!

Альберт Кононов

Там все не совпадает но деньги кто - то делает. Пора сажать в тюрьму

Alvard Mkrtchyan

Если бы это было просто😊

Альберт Кононов

Быстее бы гражданская война

Светлана Войцеховская

Я. Древняя -древняя наука. Была бы ерундой, так долго бы не прожила.

Френсис Чесней

не верил, но посмотрел передачу,☺️ давай поженимся ,поверил

Френсис Чесней

там говорят о характере человека и все очень точно

Френсис Чесней

и вам всего хорошего🌹

Константин Трапезников

они противоречат друг другу, кто-нибудь всё равно отгадает

Константин Трапезников

также там никакой конкретики, только общие слова

Джива Атма

Дойтиш астрология это корень а все остальные ее листики

Татьяна Гаффарова

стараюсь не верить, но слушаю по радио, когда на работе

Ва
Валерий

я верю,на 90 процентов сходится,редко правда его читаю

Alvard Mkrtchyan

но это в глобальном там пишут

Ва
Валерий

можно просто почитать есть не на каждый день,а общий для каждого знака

Alvard Mkrtchyan

ну и такое есть ну вообще то это не всегда правильно

Alvard Mkrtchyan

Верно и народ верх дном Иногда не поймешь Ладно мне пора Спасибо за ответы Удачи

Сергей Иванов

Мой сосед .Заебал мне на двири писать какие-то знаки

Androider(Андрей)

Если только личному, рассчитанному специалистом.