Ванёк=) Afoньkин

В школе разрисовывали тетрадки на уроках? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Ф.
Фурийка ...

Нет,мне хватало в стенгазетах порисовать)))а ты то наверно мааастер в тетрадке почёркать?

Валентина Дубровская

Я нет, а мой сын - да и очень интересно.// Для чего нужна бороздка на таблетках?

♠S
♠Solnishko♠

конечно, по некоторым придметам чуть ли не по пол тетради изрисовано))

Корвин Фитерман

о да! только так, целые коммиксы рисовали и карикатуры на всех подряд

Рустем Медведев

конечно, что бы у парня не была разресована тетрадь такое не бывает)

Евженя Саяпкина

Конечно разрисовывала,что еще на уроках делать то было?)))))

Игорь Целовальников

не, в тетради нельзя рисовать, на партах - вот это тема))

Ани

нет,при СССР шибко не разрисуешься!

Зо
Зойчик

рисовала в конце тетради)

Сергей Ситников

рисовал...

Иван

конечно я из них ноуты делал

Ан
Андрей

)) Конечно..а как же..))

Ни
Никита

ну да разрисовывал

Надежда Руднева

да а ты ?

Даша Галина

как погода?

Талгат Абдрахманов

погода облачно ветер

Вова Комаров

я нет а ты

Jj
Jjj

Какой цвет тебе больше нравится?

Yunus Yubuza

иногда

Эмма Мороз

АГА...