Befora

Прокатилась на БМВ и поняла - это моя машина. Узнала цену и поняла - моя машина Жигули!... А ваша?

Ответы
Alexander Gorbachev

Мне не нравится BMW , у меня Кадиллак Де Вилл.

Alexander Gorbachev

Нет вообще!!! Монте Карло....220л.с, Линкольн.....160л.с., сейчас Кадиллак Де Вилле....290л.с.

Befora

а ниссан?

Alexander Gorbachev

Я не знаю. Дело не в этом.....очень жёсткая на дороге машина. При всех её других качествах.

Befora

да и не чистая японка

Alexander Gorbachev

Ну не знаю, у дочки волксваген "Рутан" ну намного лучше.

Алексей Сметанин

Очарован Калиной

Befora

😄 😎

Николай Монаков

Пока на Тайоте

Николай Монаков

Ну что тебе сказать ? В такой стране живем .

Не
Незнакомка....

БМВ- это машины бандитов...у меня еще и номера московские! я не стала менять, хотя тут у нас не долюбливают москвичей, сначала прижимали меня, но меня же не прижмешь!!! теперь уже примелькалась) уступают дорогу!!!

Николай Монаков

Ох Верунчик !!! Отчаянная ты . Кто ходок в пляске рыночной , тот лих и на перинушки

Не
Незнакомка....

😄 Не преувеличивайте,Николай!

Николай Монаков

Извините

Александр Кузнецов

Велосипед

Befora

кому как

Александр Кузнецов

Тренажерный зал и бег дляног, велосипед призван облегчить перемещение

Befora

авто тогда уж поднатужиться

Александр Кузнецов

Разные классы транспорта

Befora

ага. категории даже

Вильдан Макуев

Тойота

Befora

та еще йота

Вильдан Макуев

Не дорого и не жигули.

Befora

и не другая отечественная

Befora

да уж)

Михаил Тимаков

Мерс

Befora

😎

Артур Недбайло

ЛАЗ

Befora

:Dкоторый на БЕ?

Артур Недбайло

Который Львовский Автобусный завод.

Befora

автобус... бе

Артур Недбайло

Зато нет проблемы с бензином. Ещё не разу не заправлял за всю жизнь !

Befora

😮