Ирина Крошкина

Здравствуйте! Мои начисленные декретные с 28.05.12 по 15.10.12 (23140р) и пособие по уходу за ребенком до 1,5лет с 15.10

Oleg

"Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету, то эта работа для вас. Занимает от 2 до нескольких часов работы в день, свой график работы Вы составляете сами. Зарплата от 1000 долларов/мес. "ПИШИТЕ НА САЙТ