Карина Король

🖼 Для чего предназначены дополнительные клочки ткани на одежде?

Ответы
Инна

Чтобы проверить линяет или нет..как тканб поведет себя при стирке, химчистке

Карина Король

правильно! молодец!

Инна

А то))

Лю
Людмила

Для проверки воздействия на ткань стиральных средств и пятновыводителей

Виктор Абрамов

Для тестирования при стирке. Как ткань себя поведёт.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

проверить стойкость окраски при стирке

Сергій

Что бы знать как стирать и гладить

Ан
Анна

для проверки при стирке, глажке

=Y
= Yuri=

Пуговица тоже для проверки?)))

Ан
Анна

да 😜а если пройдет испытания, то запасная 😁

=Y
= Yuri=

О как..щас запишу😂

Ан
Анна

да спросишь если что 😂😂😂

=Y
= Yuri=

Океюшки..)))

Alone In The Dark

Чтоб заплатку сделать или нет?

Карина Король

Такой клочок ткани с пуговицей почти всегда прилагается к новой вещи. Зачем он нужен? Неужели для заплаток? Нет! Он нужен для того, чтобы вы могли проверить, как ткань реагирует на разные типы моющих и чистящих средств, не подвергая опасности саму вещь.

Alone In The Dark

БЛин знал но забыл))) Но спасибо напомнили))

Майя Петрова

для пробы при чистке и стирке

Карина Король

Такой клочок ткани с пуговицей почти всегда прилагается к новой вещи. Зачем он нужен? Неужели для заплаток? Нет! Он нужен для того, чтобы вы могли проверить, как ткань реагирует на разные типы моющих и чистящих средств, не подвергая опасности саму вещь.

Валерий

Что бы можно было заштопать

Карина Король

Такой клочок ткани с пуговицей почти всегда прилагается к новой вещи. Зачем он нужен? Неужели для заплаток? Нет! Он нужен для того, чтобы вы могли проверить, как ткань реагирует на разные типы моющих и чистящих средств, не подвергая опасности саму вещь.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тест-драйв устраивать

Денис Долинский

на случай порчи вещи!!

Карина Король

Такой клочок ткани с пуговицей почти всегда прилагается к новой вещи. Зачем он нужен? Неужели для заплаток? Нет! Он нужен для того, чтобы вы могли проверить, как ткань реагирует на разные типы моющих и чистящих средств, не подвергая опасности саму вещь.

Денис Долинский

понятно!! но и заплатку тог тоже можно установить!!

Карина Король

ну вообще по хорошему испорченную вещь нужно выкидывать, а не штопать)

Денис Долинский

ну если вещь очень нравиться, то можно и оставить для определенной домашней работе

Карина Король

да. но это менталитет наш русский) можно заштопать и еще поносить или еще для чего-нибудь использовать)

Stanger

ну, типа запаска, не?)

Карина Король

Такой клочок ткани с пуговицей почти всегда прилагается к новой вещи. Зачем он нужен? Неужели для заплаток? Нет! Он нужен для того, чтобы вы могли проверить, как ткань реагирует на разные типы моющих и чистящих средств, не подвергая опасности саму вещь.

Stanger

блин...где ты раньше была?! ахах

Карина Король

в папе

Stanger

скажем так, частичка тебя была в папе)

Толя Катаев

Для пошива заплатки.

Карина Король

Такой клочок ткани с пуговицей почти всегда прилагается к новой вещи. Зачем он нужен? Неужели для заплаток? Нет! Он нужен для того, чтобы вы могли проверить, как ткань реагирует на разные типы моющих и чистящих средств, не подвергая опасности саму вещь.

Толя Катаев

Ну по разному каждый применяет, особо замарачиваться не стоит.

Дмитрий Минск

на удачу амулет

Особенная Особа=)

для заплаточег

Карина Король

Такой клочок ткани с пуговицей почти всегда прилагается к новой вещи. Зачем он нужен? Неужели для заплаток? Нет! Он нужен для того, чтобы вы могли проверить, как ткань реагирует на разные типы моющих и чистящих средств, не подвергая опасности саму вещь.

Особенная Особа=)

и это тоже..хотя, на ярлыке написано всё

Александр

Для заплаток.

Карина Король

бомжикам тоже что то носить надо)

Александр

Самое смешное, что иногда одежду с помойки забирают вовсе не бомжики. )))

Карина Король

я знаю)) у меня так соседка людка мою белую дублёнку схватила с помойки и носила))

Александр

Зря Вы ее спалили. Раньше ведь о происхождении ее дубленки знали только вы двое. А теперь еще знаю и я. )))

Одинокая Сволочь

для заплаток

Карина Король

Такой клочок ткани с пуговицей почти всегда прилагается к новой вещи. Зачем он нужен? Неужели для заплаток? Нет! Он нужен для того, чтобы вы могли проверить, как ткань реагирует на разные типы моющих и чистящих средств, не подвергая опасности саму вещь.

Одинокая Сволочь

о боже... но никто ими в России не пользуется в этих целях...

World See

на заплатки

Карина Король

Такой клочок ткани с пуговицей почти всегда прилагается к новой вещи. Зачем он нужен? Неужели для заплаток? Нет! Он нужен для того, чтобы вы могли проверить, как ткань реагирует на разные типы моющих и чистящих средств, не подвергая опасности саму вещь.

World See

никогда бы не подумал..

Андрей

Для заплат

Карина Король

Такой клочок ткани с пуговицей почти всегда прилагается к новой вещи. Зачем он нужен? Неужели для заплаток? Нет! Он нужен для того, чтобы вы могли проверить, как ткань реагирует на разные типы моющих и чистящих средств, не подвергая опасности саму вещь.

Андрей

Спасибо...очень интерксно

Strange Walker

Заплатки

Карина Король

Такой клочок ткани с пуговицей почти всегда прилагается к новой вещи. Зачем он нужен? Неужели для заплаток? Нет! Он нужен для того, чтобы вы могли проверить, как ткань реагирует на разные типы моющих и чистящих средств, не подвергая опасности саму вещь.