..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

"Держитесь за мужчину, который никогда не даст вас в обиду. Который интересуется вами, заботится как о самом дорогом. Держитесь за того, кто всегда выслушает, переступит через свои принципы, чтобы вас не обидеть, потому, что это по-мужски." Согласны с этими словами?

Ответы · страница 2
Мария

ха-ха!!! ну ты и ----!!! не держись - НИКОГДА И НЕЗАКОГО!!! БУДЬ САМОДОСТАТОЧНОЙ, - ЭТО КАЙФ!!!!!!!!!!! пусть за тебя держаться и присмыкаются!!

Проходил Мимо.

Согласен...вот только несколько раз был свидетелем ситуации, когда вместо таких предпочитали подонков...загадка для меня🙄

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ох уж эти женщины...😁

Проходил Мимо.

Не, мы тоже хороши в этом плане - найдём стерву, которой мы нафиг не нужны и та-дам! Вот она, настоящая любовь)))

Саша Иванов

Как это принцыпы не перест упит? А сауна по пятницам а пиво на стадионе? Вы вот от подружек и фитнеса не откажитесь ради мужчины.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это ты к чему

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Какие принцЫпы?)))

Саша Иванов

Через которые он переступит

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это где же такие водятся? Покажите мне места обитания.... Зафигом выискивать то, чего не существует в природе человеческой.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Почему вы так говорите?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Потому, что часто это наблюдаю...и совсем не обязательно на мне лично, но и на других тоже.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет,это не про этого человека.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Будем считать, что не перевелись еще джентльмены!))

Владимир Присяжнюк

Согласен,но этого для девушек мало.Они хотят большего.Тот кто заботится и хочет только добра.Ими просто пользуются и все

Андрей Нюнько

Спасибо за мудрые слова. Моя вторая половинка так и делает. За что я ей благодарен.Что у нас в семье ..... догадайтесь сами.

Тот Самый Команчи.

Всё с точностью до наоборот. Почитайте Фрейда. Да и Фрейд не нужен, просто понаблюдайте вокруг как оно происходит.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хотите сказать свою мысль,говорите. Учить жизни не просила😊

Тот Самый Команчи.

ну и выводы у тебя, просто попросил оглядеться вокруг

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Каждый день гляжу вокруг. Проблема в том,что все мы разные. Поэтому и спрашиваю мнения,а не совета

Тот Самый Команчи.

разве я давал совет как жить? я просто не согласился с вашими словами в вопросе и в качестве аргументов привёл мысли Фрейда, которые совпадают с действительностью, если осмотреться вокруг.

Валера Валера

Да,на все 100,но к сожалению некоторые берут очень часто пример с запада некоторые мужчины становятся как женщины.

Ли
Либерти

переступит через свои принципы, чтобы не обидеть? Что это за принципы от которых так легко отказываются...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Наверняка не что-то глобальное)

Ли
Либерти

Не в этом дело. Принципы есть принципы. Принцип - это основа, от которой строятся дальнейшие суждения. Не будет основы, все суждения будут носить вероятностный характер )

Вадим Сперанский

Кроме последнего. Тот кто "переступает через свои принципы чтобы не обидеть" не мужчина. Это подкаблучник

Эдуард Суханцев

Добрый вечер, Лейла. Вопрос больше относится к девушкам. Мне сложно на него ответить. С Новым годом тебя.

Андрей Нюнько

Спасибо за мудрые слова. Моя вторая половинка так и делает. За что я ей благодарен.Что у нас в семье .....

Yu
Yui

Переступать через свои принципы не надо. Они этого и не умеют. Особенно даги и чечены😆😆😆

Yu
Yui

За это они и притягивают к себе, козлы блин😂 как хорошо,когда есть те, кто понимает тебя лучше всех. Я о тебе щас

На
Наталья

И что? Держатьневпускать? Как костыль?))) красиво конечно.... Но малоприменимо за отсутствием таковых

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Можно и выпускать,зачем же как клещь)

Уральская Рябинушка

Ну, глупо просто спрашивать-Согласны ли. Какое-то масло масляное получилось. Все мечтают о таком.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Почему? Если постараться ради мечты...😊

Уральская Рябинушка

А который не в рамках-куда его?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А которые не в рамках плохо стараются)

Уральская Рябинушка

но не всегда получается и при старании

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну, бывает по разному 😊

Геннадий Ванькин

Лейла, мы с вами не знакомы, но - откуда вы меня знаете? и написали мой портрет? С Новым Годом! Г.И.

Владимир Шаталов

Интересные штучки эти женщины.Требуют равноправия и при этом мы должны еще и заботиться о них.

Степан Васильевич Кузенко

вымилаяслишккмошибаетесьнеттауихмужчин.повашимсловамэтоможетбвытьтолькоженщтинпатакой

Gul Nar

Держалась бы зубами и ногтями, если бы нашелся такой экземпляр для меня "терпеливо ждущей")

Елена

Нет.женщина не всегда ангел и поступаться своими принципами из-за ее "хочу-не хочу"не надо