Ruslan Kz

С детства интересовал вопрос: - Во всех странах Министры Обороны (не нападения), почему тогда начинаются войны?

Ответы
Хайртайв

ххааа))) ... тогда по-вашему Хто такие контрАдмиралы...??? )))) и для чего оные зуществуютЬ? )))) 😄

Урфин Джюс

хочешь мтра готовься к войне - есть враг есть угроза атакуй егоо 1

Урфин Джюс

сша рулят -и на коне -- а мы ло-хи в жо-е

Владимир Давид

Это и есть оборона. Своих границ, интересов и.т.п.

kostenko

Потому, что лучший способ обороны это нападение

Вика Шкураток

просто правительству скучно становится

Зиннур (Октябрьский)

В любом случае защитный механизм

Олеся Миняева

лучшая оборона, это нападение

Надежда Старикова

Верно подмечено

Ирина Комиссарова

приходят к власти дураки

Лада Суслова

Кто есть Министр обороны? Подчиненное лицо главе того или иного государства...И только они вершат политику....