Ирина

Он к избе не попрётся горящей и коню не рванёт удила, потому что мужик настоящий не возьмётся за бабьи дела!!!

Ответы
Ol
Olia

Да....он - мужик настоящий ! Он к дивану попрется шатаясь, мимоходом свой галстук поправит и носки свои в угол поставит...На диван упадет он в истоме...Жрать хочу ! - крикнет бабе своей....Той, что в избу горящуую входит и коня на скаку остановит да еще и харчи приготовит свему настоящему МУ.....!

Ирина

!)

Ol
Olia

своему...

Ирина

)

Алла Русакова

Ради бабы своей все дела отложу,
Чтоб в тоске у окна не сидела…
То коня шугану, то избу подожгу-
Ей нельзя без любимого дела!!!

Ирина

))))

Ivika Ivika

тот удел обязателно женский,не пристало мужчине мараться-лучше уж отдыхать под пивасик-не мужчиной прослыть не бояться!

Ирина

)))

Ivika Ivika

))))

Галина Коновалова

Баба может гореть, словно факел, надрываться над грудою дел, но в стронке мужик настоящий - он ведь бабе того не хотел!

Елена Корсикова

Мужчина по улицам бродит, коней на скаку тормозит, в горящие избы заходит, наверное он трансвестит?

Ирина

ого))

Роберт Травкин

Таких полкой бить надо

Заки Абдуллин

женщины совсем распоясались , сначала отобрали у мужиков штаны , а теперь и мужские дела.

Ирина

А мужчины не против того, чтобы женщины занимались мужскими делами)

Сергей Ссв

таков "настоящий мужчина"--уступает "дорогу" женщине!

Ирина

)

Галина Коновалова

не попрется, сама взялась, сама тяни, не путай удила!

Иван Иванов

То-то я смотрю, в пожарных и жокеях одни женщины...

Людмила Петухова (Торопова)

и правильно, кто же за него диван давить будет

Елена Арефьева

Да они уже и свои то дела не делают...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

мужское дело пуфики под бока пихать

Alek Bondarenko

у вас все такие мужененавистницы ?

Ирина

?

Alek Bondarenko

ладно думай

Мустафа Саад

Некрасов все правильно написал

Ма
Мартень

вообще далек от всех разборок

Жанара Zhanara

Ага!Вдруг война,а он уставший!

Алексей Батогов

Красиво, но отдаёт сексизмом

Я С Марса

он возьмется за .. другое)

Келли

вот это правильно))))!!!!

Ирина

)

Андрей Крылов

Как тонко замечено

Ирина

)