Лана Рус

2 непростых и интересных вопросa:

Первый:
Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом, - вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один:
Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий.
Bот информация о трех кандидатах:
Кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без ост

Ответы
Виктор Х.

пускай курит, пускай хоть гарем, только чтобы голова на месте была

Татьяна Никонова

1.это бетховен помоему.последний гитлер и один из президентов сша

Sirak Stepanyan

pust roditsya i pojivut kak xotyat. Takix palno na zemle, a sifilis lechitsya. ya za vsex kanditatov!!!

Сергей Разин

утопия.я хочу жить в рельном мире.

Кирилл В

пусть бы рожала вдруг повезет

Олег Гавриков

гыыыы... две жены.... гыыыы