Юлия

есть вопрос НЕ РАБОТАЕТ ДАТЧИК НА ЗАРЯДКУ НА ВАЗ 2108,ГЕНЕРАТОР РАБОЧИЙ, ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ ДАТЧИК ПРИ СНЯТИЕ ПАНЕЛИ ПРИБО

при снятие панели приборов, все поставил на старие места

Джамшед Носиров

Там не датчик, а реле! Если не работает, значит неправильно собрал! Если не умеешь ремонтировать - не лезь!

Ка
Катюша

Нет массы.

Вячеслав Фомин

реле зарядки там стоит на генераторе так что через панель ее не повредить даже при желании, так что где-то отошел контакт