Вячеслав Cлавенко

подскажите перестал работать датчик зарядки на ваз 2107инж, что нужно сделать???

Ин
Индира

может реле зарядки? заменить.

Владлена Иванова

Расшифруй что написал! Хочу побольше узнать про этот таинственный "датчик зарядки".

Алексей Анашкин

реле регулятор напряжения поменяй или шетки генератора если сам вольтметр исправен если нет то его .шетки-визуально. вольтметр-пальчиковой батарейкой а реле методом тыка такого же- он стоит не дорого