Наталья Косарева

Помогите ВАЗ 2115!!! Перестал работать датчик температуры, даже не риагирует при включении зажигания!!!

Дачик Цел!!!

Илья Кожанов

Замени датчик то, вот проблему нашёл.

Александр Гринвальд

Всё просто - включаем зажигание и провод датчика на корпус. Если прибор на панели зашкалил - датчику на движке капут. Если прибор на панели не шелохнулся - прозвонить провод от датчика и до щитка приборов. Еслли провод цел - снять щиток и проверить его на целость дорожек и исправность стабилизатора напряжения обслуживающего как раз тепературу и указатель топлива.

Елена Орлова

Это же катастрофа !!!Может провод слетел?

Евгения

а какой именно?? ? там их три

Елена Старостина

Прямая дорога к электрику !