Калипсо

различаются ли температурный датчик по температуре включения на ваз 2115.как их выбирать если маркировка?

Администратор Доктор

Да, они разные, на корпусе цифры есть.

НЕ
Николай Ефимчук

отличаются температурой, при которой они срабатывают. Ставить лучше такой же что и стоял

Олег Молчанов

Да различаються. На них написана температура.

Евгений Тебякин

На Каждом датчике выбита Темпа Сработки!

Светлана Яганина

нет, у 15 ок они у всех одинаковые, а вентилятор заставляет крутить эбу

Анна Коржевская

время срабатывания вентилятора охлаждения выставляется на ЭБУ или на бортовом компьютере если вас это время не устраивает. покупайте любой датчик и смело ставьте. будеьт расрабатывать в то же время как и старый