Вл
Владимиръ

Привет! Я спам... Хожу тут, нервирую всех...Зашёл и к тебе с глупыми вопросами...

1. Кто кого поборет тигр или лев?

Ответы
Сон Ночная Сказка

Вот уж ни разу не слышала чтобы лев и тигр боролись.Животные не люди.Глупостями не занимаются.

Вера Кульневич

а по какому поводу драка между этими животными. они вроде в живой природе не пересекаются )))

Александр Плотников

Это не спам. Спам это "Дешево продам ответ на вопрос.." Далее по тексту.. :))) А вообще - тигр.

Дима Дмитрий

здравствуйте спам)) вы бы не хотел поступить в лучший вуз россии через интернет?)))

Юрий Ракутин

У тигра намного больше шансов победить.Это более крупный и ловкий зверь.

Аида Азимжанова

зависит от того кто опытней и возраст тоже важен....дело случая, Спамыч

Raissa Vlassova

Я лев могу побороть всех Но в моей жизни есть тигра которому я сдамся

Sabine Kube

привет! очень приятно))) смотря какой тигр и лев)

Вл
Владимиръ

Тигр большой, а лев маленький...

Sabine Kube

а разновидность какая (ну порода, скажем так)

Вл
Владимиръ

Саблезубый тигр и полорогий лев

Sabine Kube

лев к семейству полорогих не относится же))))

Sabine Kube

о существовании рогатого льва никогда не слышала)))

Вл
Владимиръ

ЛЕВ БЫАВЕТ РОГАТ... НЕ ОТ НЕГО ЗАВИСИТ НАЛИЧИЕ РОГОВ...

Зинаида Новоселова

Ну правда вопрос глупый!! Оно тебе надо? 😄 😄

Виктор Танцерев

тигр крупнее льва но опыт говорит о многом

Ирина )))

сообщение расценено как спам и удалено )))

Св
Светлана.

давай стравим и увидим кто кого победит.

Iren*****

Победит.человек,с.брансбойтом.в.руках!

Ирина Трофимова

кто более голоден на данный момент.

Алена Попова

придет медведь и завалит обоих) 😄

Вл
Владимиръ

А придёт ВВП и завалит всех...

Александр Хант

а я тебя не глупо пошлю...свали

Вл
Владимиръ

Скажи отцу, чтоб впредь предохранялся...

Александр Хант

На личности перешел? Ты вообще крут чувак! Ты нарываешься на оскорбления! Даже уже нарвался сука! Какого ты моего отца сука трогаешь? Свали отсюда., раб!

Вл
Владимиръ

Слабак, сорвался... Это женская черта ... Сейчас ещё галдость напишешь и подтвердишь сказанное мною...

Александр Хант

а ты я смотрю психологом что ли заделался...все черты знаешь... слабак это ты! Потому что родителей трогать это самое последнее, что ты смог сделать. и я более не намерен продолжать эту бесполезную дискуссию с таким убогим как ты! Отдыхай,

Вл
Владимиръ

Всё случилось по писанью... Не хами изначально и всё будет ОК...

Александр Хант

Владимир, не вам меня учить.

Александр Хант

вы так великодушны, что позволили мне похамить

'rita' .

мда, дедуль...равносильны они:)

Татьяна Вайшбейн

Я по знаку лев... так что....

Ольга Сальникова

Все зависит от возраста.

Анна Смирнова

я не знаю

Анна Смирнова

Поясню_мы с Еленой и львы и тигры одновременно(знак зодиака,год рождения).Как здесь не подружиться-)