Амид

Росиянцы рачем дамбу взорвали а ????https://www.9tv.co.il/item/58610

Ответы · страница 3
Станислава Левицкая

Кто ее взорвал-это вопрос без ответа.Никто не соглашается.

Амид

Сама )))) пока росия ненапала всё с ней хорошо было

Николай Костров

А может Украинцы ? . что б потом легче списать на Россию...

Амид

На мосту же грузовик рванул

Николай Костров

Опят таки, сами себя подорвали, почему то всё само собой взрывается....

Амид

Прям как ненапали на украину при том обещав это. Также как и города украины не утюжите ракетами

Николай Костров

Военные действия ведут Украинские войска, прикрываясь мирными жителями, как было в Мариуполе, возле Больниц, Школ, Детсадов, и Жилых домов, а потом удобно верещать, про руины. Результат, очевиден, но вопреки вашим ожиданиям, Мариуполь отстраивается, и Люди уже живут в домах,

Амид

Нашим мы надлюдатели

Непричесанные Мысли

Иди ты на хер! Сидишь в своем Израиле- и сиди, не тявкай!

Амид

А ты отбери что слабо?

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Мне чужого не надо

Непричесанные Мысли

Тебе бы, Дима, заткнуться и сидеть молча, не лезть со своим уставом в чужой монастырь! Целей будешь! Пока нос на жопу не натянули.

Амид

И кто же это сможет сделать?

Амид

Ну вот как как же там натянуть и все такое ?

Екатерина Емелина

И дамбу взорвали, и Крымский мост, и Северный поток....

Амид

И всё это украина сделала?

Екатерина Емелина

Разве я это написала?

Амид

А кто?

Екатерина Емелина

А Вы, оказывается, плохо читаете.

Игорь Качесов

Ты неадекват, зачем на в ногу самим себе стрелять?

Амид

Ну тогда радует что не я один а вся страна+европа +сша+ таже украина все неадэкваты выходит

Игорь Качесов

Сатанинские фашики!🤷‍♂️

Амид

Прям все ?

Игорь Качесов

Вам бы разума, в оценке что дороже! Не в словах прожить, а больше для души!🤷‍♂️

Виктор Дайвер

Укратутки, чья работа в этом ещё разобраться надо

Зв
Звездочет

уже вторую суки подорвали в запорожской области

Амид

Кстати украины признали что у запада хорошая техника подбить то русские подбили но люди остались цэлыми и невредимыми

Амид

А люди куда важнее куска железа

Зв
Звездочет

так путляра своих поданых не бережет

Амид

Неее он предпочетает их с румяной корочкой хорошо прожареных в собственом соку

Амид

Как там у них говорят бабы новых нарожают

Любовь Арутюнян

Евреинец, включите телевизор. Если он у вас есть.

Амид

И что ?

Любовь Арутюнян

И всё.

Амид

Думаеш у нас по телеку новости скажут что это была не россия?

Любовь Арутюнян

Нет желания продолжать с вами разговаривать. Будьте здоровы.

Амид

Так зачем разрушили то?

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Телевизор с рф пропагандой?

Bob Rob

Зачем храм разбомбили православный 2000 лет стоял

Амид

А так от туда ракеты пускали

Ирина

задолбал ты уже.развлекается он тут чужой бедой

Амид

А те есть дело до их беды?

Ирина

конечно.наша же территория

Амид

Ну с тех пор как окупирывали времено ваша

Амид

И как говорят что то у вас не торопятся людей то всех спасать

Амид

В украину уже наши военые спасатели прибыли что бы помочь

Ирина

сначала разрушили потом спасают.красавчики

Амид

Кто наши спасатели разрушили?

Nitupsar Grig

Скажи, а зачем Россия сами себе будут вредить?

Пётр Йосифович

А, кто многоэтажки в рахе взорвал ? Чукча ?

Nitupsar Grig

вы это точно знаете или вам пропагандория какая-нибудь настучала, от чукчей?

The Man!! U_S_A

шоб насрать напоследок перед тем как сбежать

Амид

Это и так понятно

Зв
Звездочет

ага все мировые сми передают что раша взорвала а только раш сми тркбят другое

Амид

Ему та на свои територии посрать не то что на ваши

The Man!! U_S_A

теперь ясно, что он враг народа......мно это ясно нам

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сами себе гадости только рашисты недобитые делают.
Украинцам есть чем заняться.

Александр Пантелимонов

взрывов не было - вовремя воду не сбросили

Амид

И кто же в этом виноват то?

Эл
Эля

Чтобы ты здесь глупые вопросы задавал

Амид

А ты отвечала на них)))

Эл
Эля

Ну вот видишь, отвечаю))

Амид

Значит все по плану

Эл
Эля

😁

Со
Сонике

Хохлам выгоднее этот подрыв, так что

Амид

А у нас как раз говорят что вам выгоднее

Амид

Ага видать драпать собрались

Со
Сонике

Вообще нет логики, так что под вопросом кто подорвал

Злобный Заяц

о да будет срач. Слушай больше ЦПСО.

Андрей Каширин

Амид.. Что такое весь мир? Я не говорил? Раньше наши радио любители заказывали печатные платы с Китая с заводов.. Счас через посредников(то есть дороже). А пока есть деньги ты людям нужен.. Нету так пошёл нахрен

Амид

Так это всегда так и было

Андрей Каширин

Именно.. Но счас это ещё искусственно рвётся и нагнетается

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ничего там не подтекало, чмонька.
Это в рф у ципсошников в бошке подтекает.
Не просто катастрофа, а экоцид сейчас в Украине по вине рф.

Андрей Каширин

Ну конечно не было... Лично видела? Или Потому что это Зелинский придумал? 😂

Ни
Ника

И почему я евреев считала умными?😏

Артур

по исследованиям доктора Кинси (тоже ерея) у них на одного умного - 10 пациентов психиатрических клиник

Артур

да, но ведь это правда .. и он же установил, что в германии эта цифра на треть больше ..

Артур

всю эту клинику можно посмотреть, если погуглите фразу - "Одним из признаков дегенерации является также и агрессивность, которая как правило связана с гомосексуальностью активного типа."

Лейла Батыршаевна

Дим,у тебя там своих проблем нет,а?

Амид

Это какое?

Argo

Не знаешь, кто теракты в России проводит против журналистов? Да и не только в России, на Украине их сколько поубивали.

Амид

И кто?

Argo

не задавай глупых вопросов

Argo

Государство, совершающее теракты, и является государством-террористом. Нужно примеры приводить? Улыбка Вам перечислила: и Дарья Дугина и Крымский мост, обстрелы Запорожской АЭС и многое другое. У людей точно проблемы с головой, приходится их в чувство приводить, иначе, я боюсь, мир содрогнётся. Они пытаются всеми силами Европу и Америку вовлечь в конфликт напрямую, чтобы НАТО не рядом стояло, а воевало на стороне Украины. А это 3-я мировая и ядерный обмен ударами. А человечество выживет при таком сценарии?

Иван Крон

Может и мечети в газе наша работа)?

Амид

Ну там же ваша аналогов нетная пво стояла🤣🤣🤣🤣

Иван Крон

Где там )? Амид ты чего прибухивал чт)?

Амид

Да в том же иране

Иван Крон

В Иран сделки не получилось Медведев отменил .

Амид

И в винисуэле тоже типа ваше пво оно правдо у вас какое то неоабочее хотя да такого в мире нет что бы пво неработало

Владимир Беккер

Отттянуть украинское наступление