Наташа

Скоро Госдума уходит в отпуск…

… полтора месяца можно не волноваться по поводу новых законопроектов.

Ответы
Сергей Безденежных

погоди башки просветятся нажрутся напьются с девками натрахаются такие законы полезут можно сразу в гроб залезать

Наташа

Сами за них голосовали...😒

Сергей Безденежных

я не голосовал за них а против них

Наташа

🤝

Селия Вымри

А участвуй в национально-освободительном движении. Восстановим Суверенитет и вообще перестанем волноваться

Ник Ци (Student)

А чё они тады во время прошлогоднего мундиаля карательные меры предпринимали?? 😁 😁 😁

Наташа

У них и спроси!

Vитек Bass

менты-то в отпуск не пойдут и фсин и налоговая. мы всегда под прицелом.

Наташа

🧐🔭

Vитек Bass

это телескоп, а не опт прицел))))

Наташа

Мы все в телескопе, а не они в прицеле...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да у них старые законопроекты такие что волноваться уже и смысла нет

Наташа

🤝😊

Ассоль Апельсинка.

Полтора месяца отпуск - это у них за вредность?🤔

Наташа

За тупость!

Грек. Алик.

Хорошо бы, чтобы они подальше заплыли в шторм.

Епифания

Законы устанавливает президент, а не Дума

Наташа

Если он будет все законы устанавливать, как наша Дума по сто штук в день..ему некогда будет заниматься своими президенскими делами! Для этого и существует Дума!

Епифания

У него большая администрация. А Дума - чисто декоративный орган

Наташа

Это не так...

Епифания

Это так!

Евгений

А как же хоккей тогда? Это недопустимо)

Константин Крылов

Это в конце июня они в отпуск уйдут?

Наташа

Да не важно....хорошо бы в декретный ушли... и не возвращались!

Константин Крылов

Нее, лучше в машину времени их всех, загнать в утробу в мамашкам и аборт.)))

Наташа

Это очень сложно! Распустить...и на стройки, в колхозы отправить работать!

Константин Крылов

На стройки их гастербайтеры не пустют, а колхозы уже все развалены. Остаётся лишь начать исполнения проекта строительства ж/д на Чукотку и их всех туда, кайлом поработать. Вручную.)))

Наташа

🤝😊

Наташа

🖼

Дневной Заяц

Хоть бы они оттуда не вернулись.

Наташа

Другие придут...

Дневной Заяц

Наша задача не пустить.

Наташа

🧐👍

Антон Городетский

Их бы с концами на все 4 стороны

Наташа

😂🤝

Юрай Хипп

Может забудут дорогу назад

Сергей Малинин

Может сдохнет к осени?

Наташа

😜

Виктор М

Потом наверстают!!!!

Наташа

Это точно!

Виктор М

)))

Вакиль

Димон придумает

Наташа

Возможно....иначе сократят...😁

К.а.н.он

🤝👍

Наташа

🤝

Павел Степанов

Точно

Наташа

🤝😁

Павел Степанов

Одна мизулина с милоновым чегостоят

Наташа

Они ничего не стоят...3копейки!!! В базарный день!

Павел Степанов

Сами выбрали

Наташа

Я их не выбирала!

Павел Степанов

Я тоже. Но почему они там?

Наташа

Страна большая....

La Testa

Класс

Наташа

😊