Яло

Можно ли прощать человека за одни и те же проступки, которые он совершает неоднократно?

Ответы
Андрей Яковенко

Нужно научиться правильно прощать. Особенно, если этот человек достаточно близок и нам небезразличен. Возможно, таким поведением он подсознательно пытается исправить нас, научить относиться к некоторым вещам по-другому.

Ирина Махова

можно.когда он тебе дорог и любим!!!!!!!

Ирина Махова

к каким вещам.....он хочет меня научить!????..пробую разное..но возвращаемся к одному и тому же......исправить меня---зачем?

Владислав Замяткин

"к нему подошел Петр и спросил:"Господи, сколько раз я должен прощать своего брата, если он согрешит против меня? До семи ли раз?" Иисус сказал ему :"Говорю тебе: не до семи, а до семидесяти семи раз"(Матфея 18:21,22)

Вячеслав Катюбин

смотря,что это за поступки.Если изменяет,то нельзя,а если руки не моет перед едой,то можно

Сергей Арчашников

еесли нравиться прощай нет не прощай ошибки есть которые исправляются а другие нет

Andrei Glebov

Смотря какие поступки,посуду не моет то можно,а если на лево ходит то не стоит...

Суетолог

а можно приучить кота к лотку который делал дела всегда мимо и неоднократно

Яло

есть такие коты, которых нельзя уже приучить к лотку

Суетолог

вопросы?

Суетолог

как попадутся

Суетолог

🙂

Елена Меленевская

Зачем нарушать порядок вещей - раньше прощала, значит, продолжай прощать

Анна Кренева

Надо один раз с ним поступить так как он и посмотреть простит ли он. )

Юлия Малинина

смотря за какие )) Если за оставленный поднятым стульчак - то можно !

Ол
Олег

Можно только он не перестанет их меньше совершать а наоборот!))))

Ирина Поскрёбышева

один раз можно. а больше - нет. так будет всегда

Виктор Набунский

На твоё усмотрение,сама думай,тебе тянуть

Миронов Николай

И так всю жизнь? Нравится самоистязание?

Петрушин Роман

Нет, и он должен об этом догадываться

Это Все Еще Я

можно.. но кому от этого будет лучше??

Марья

если поступки серьезные, то нет!

Марья

то зачем наказывать, смеритесь, человека не переделаешь.

Александр Кириллин

можно,даже нужно,если любишь.

Сергей Из Сибири

Смотря за какие проступки .....

Эдуард Минасян

Можно,если тебе это нравится.

Владимир Пермяков

Ну это смотря где Белогорск!