***Рената ***

Вы тоже, когда идёте по улице и на вас посматривают люди, начинаете незаметно рассматривать себя в витринах, чтобы понять, что с вами не так? 🤔

Ответы · страница 4
Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Неа, я спрашиваю что не так, с таким видом что смотреть больше не захочется

ᚦᛊ∨ᛁ

..нет..)))....знаю почему смотрят, людям не привычно видеть Ангелов..)))😁 ☀️

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 😁 😁)))

***Рената ***

Скромно-то как))

ᚦᛊ∨ᛁ

...со слов прохожих...их завораживает мой полет над землёй..))))

***Рената ***

Интересно)

ᚦᛊ∨ᛁ

...однажды присутствуя на занятиях для детей по фокусам, с интересом наблюдала за фокусами и улыбалась, тут же повторяя фокусы за фокусником, он естественно удивлялся и в один момент он сказал, что этот фокус, я не смогу повторить и показал фокус с левитацией...)))....каково было его удивление и недоумение когда я исполнила данный фокус без всяких усилий..)))...он долго приходил в себя..)))...и ещё тот художник, который старался запомнить мой образ, чтоб позже нарисовать его и передать ту энергетику, которую излучаю..)))

***Рената ***

Здорово!)

Надежда Лапочка

я не внимательна...и на людей не смотрю, они мне (незнакомые ) не интересны,

Анатолий Андреев

Нас начинают оценивать беглым взгдом с обуви ...Судят по одёжке....😎

***Рената ***

Что ж,возможно)))

Анатолий Андреев

😍😎$$ ум не нужен

Are You Looking For Me

да, а меня часто смотрят противоположный пол особенно) почему не знаю

Синюшный Роджер

я и без людского повода мной любоваццо рассматриваю витрины с собой)

Па
Паша.

Нет, я сам начинаю смотреть на людей и думать что с ними что-то не так)

Юрий Семёнов

А может они просто на твою красоту смотрят...любуются твоей красотой

***Рената ***

Может быть)

Александр Стрепков

Нет ,себя не рассматриваю , они смотрят на Вас просто из любопытства!

Руслан

и правильно а вдруг в без трусов и в каске... ну торопились выскочили

***Рената ***

Спасибо)

Максим Поехали

Братан что со мной, говоря витрине человек понял что то пошло не так

..
.......

Ну да) однажды таким оьразом обнаружила у себя бахилы на ногах 😭

***Рената ***

😁бывает))))

Вячеслав Майборода

))) Бахилы ,это круто!!! Умница !

Виктория Осипова

Неа! Я знаю, что я всегда неотразима и люди просто любуются мной!)))

Гала Galina

Я не хожу по улицам ...где есть есть люди....просматривающие на меня

Nikolai

Нет, я туда смотрю только для того чтобы убедиться что я ахуенен)

***Рената ***

Как скромно)

Nikolai

Лан я шучу, под ноги смотрю чтобы не пиздануться и начхать кто что думает 😉

Просто Эльнара

Да бросьте, Вы просто ослепительно красивы и сногшибательны 😁

***Рената ***

Спасибо) Вы тоже)

Римма Чечётка

Нет. Я сразу понимаю, что со мной всё так и я - звезда и королева.)))

Владислав

Иногда. Чаще я иду с такой миной, что меня не рассматривают люди.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну... нет)) я просто люблю на смотреть на себя в витринах, грешен))

***Рената ***

Бывает🙂