Антон Шерстобоев

"Русское радио" и "Дом-2" - пожалуй, самые позорные проявления культуры в России! Кто знает - может, петицию какую можно подписать???

Ответы
Андрей Andreev

Коли есть дом-2 на хрена приюты до сих пор по всей стране раскиданы!?? Переселите действительно нуждающихся людей в эти апартаменты!!! А тех кто там сечас лес валить да грибы собирать! Тоже мне реалити бль

Андрей Andreev

Аааа все я вспомнил это бунт) его по тв казали помоему да?

Антон Шерстобоев

Не знаю, я в интернете читал. Но тема обсуждалась довольно бурно. Было это, кажется, в прошлом году, но на минувший Новый год, по-моему, ничего не изменилось.

Андрей Andreev

В этом году по-моему его вообще не показывали! Может я проглядел рекламу...

Антон Шерстобоев

Не, было, было!

Андрей Andreev

Ну значит я упустил

Малыша Карпушина

Надо шмалять,иначе 3,14здец, тут никакая петиция не поможет, даже самый безмятежный человек на свете Далай Лама сказал - НАДО ШМАЛЯТЬ, собрать их там всех в этом доме и алаверды

Антон Шерстобоев

Какая Вы решительная, я посмотрю!!! ))))) Но в целом, конечно, я полностью согласен. Только вот разогнать бы их как-нибудь помягче, все-таки есть уголовный кодекс и все такое...

Малыша Карпушина

Уголовный кодекс все же рассчитан на людей, а вы уверены, что их в доме этом родили женщины? Я не уверена, русское радио - быдлолюди - их можно и разогнать, пусть идут улицу метут, польза опять же, а вот в собчаковском свинарнике нет ни одного людя, только месиво из рыл, у всей страны траур, дети погибли, листаю каналы, а эти твари обсуждают с бузовой кто с кем ещё не перетрахался, и мамашки с ними, тьфу, какой кодекс - ШМАЛЯТЬ

Татьяна Писаревская

Радио не слушаю, поэтому ничего не могу сказать. А дом 2 уже лет 15, я не знаю кто его смотрит, неужели кому-то ещё интересно

Эльдонион Лайбайдук

там очень сложно. Обычные люди..которым скучно без этих якобы живых разговоров...

Татьяна Писаревская

Может это одинокие люди?

Эльдонион Лайбайдук

нет. просто им скучно без таких живых якобы разговоров..сплетен ..якобы страстей..

Татьяна Писаревская

Даже не знаю что сказать, у меня из знакомых его никто не смотрит, разве что дети неблагополучные с работы

Эльдонион Лайбайдук

А зачем что то говорить? вы спросили- я ответил. Тут ответ не запланирован как должное.)))))

Графиня

Многие любят подслушивать и подсматривать за чужой жизнью. "Дом-2"- для отвлечения любопытных от соседей.

Антон Шерстобоев

Как по мне, так пусть бы лучше за соседями подглядывали и подслушивали. То же самое и увидели бы...!)))

Вячеслав Алёхин

Дом-2 это да, русское радио конечно не фонтан - но что тогда делать с "радио" шансон?

Антон Шерстобоев

Самое обидное, что даже радио Шансон сейчас деградирует. Лет 10-12назад - вот это была тема! Огонек, Наговицын, Полотно, Лесоповал...А сейчас не отличить от всяких там Ваней и Дач.

Angela На Метле

это не культура России. это желания толпы рождают предложения- псевдо

Епифания

Вашу петицию читать никто не будет, оболванивание россиян - политика!

Антон Шерстобоев

В этом никакой политики. Просто (если хотите - тупо) обидно.

Епифания

Именно политика, оболваненными проще управлять!

Антон Шерстобоев

Но мы же не тупые, почему же ведемся на это??

Епифания

Да похоже, что и не умные...

Антон Шерстобоев

Не пора ли что-то с этим делать...???

Фёдор Балюнов

Как хорошо, что я не смотрю телик, не слушаю радио и мне пофиг

Антон Шерстобоев

Да ты счастливчик, по ходу!?!)))

Анастасия Павленко

дом-2 согласна, а вот с радио по моему ничего критичного

Антон Шерстобоев

Я извиняюсь, конечно, но - те же яйца, только в профиль!

Natalia Rassomaxina

Иди на хуй, за дом 2 да, согласна, а вот радио не трогай й

Natalia Rassomaxina

Окей

Антон Шерстобоев

А чего так за радио-то впряглись - работаете, что ли??

Natalia Rassomaxina

Слушаю

Антон Шерстобоев

Ну ладно

Sergio

Это не культура. Это балаганное развлечение.

Антон Шерстобоев

Вот только как бы это до широкой общественности донести...?

Sergio

Зачем? Это было во все времена. Ярмарочные скоморохи к культуре не имеют никакого отношения. Если сказать быдлу что это не культура - они что, смотреть перестанут?

Антон Шерстобоев

По-моему, даже скоморохи были гораздо приличней!

Sergio

Нет. У Вас представление о скоморохах, вероятно, из фильмов. Там все показывается в адаптированном приличном варианте. Реально все было хуже и неприличнее.

Антон Шерстобоев

Неприличнее "Русского радио" и "Дома - 2"????????

Sergio

Конечно. Про обмазывание дерьмом или состязание по матерным ругательствам достаточно упомянуть?

Антон Шерстобоев

Фигня. Это на жизнь не влияет!

Лина

вы находите альтернативы этим проявлениям?

Лина

на вкус и цвет товарищей нет...старая истина и почему именно Русское радио их одинаковых полно и радио дача и юмор и пр., переключай, успевай, не поймёшь на чьей волне, пока не объявят))

Антон Шерстобоев

Да там что ни переключи - один хрен одна хрень!

Лина

можно создать СВОЁ частное радио... или только критиковать?

Антон Шерстобоев

Дело не в этом. Просто удивительно, как люди, способные "отдать последнюю рубаху", могут уважать такую бессмыслицу?

Лина

да нет им дела до такой ерунды...тоже мне проблема, а что запад пропагандировать опять?

Николай Журавлев

Есть еще выход - не слушать и не смотреть

Антон Шерстобоев

С не смотреть - понятно. А если орет на всю округу - как не слушать?

Николай Журавлев

Пользуйтесь наушниками, как я - слушаю только то, что нравится

Юлия Матвеева

Я бы туда же весь первый канал подписала

Антон Шерстобоев

А чего так сразу весь-то? По-моему, Малахова вполне бы хватило!

Юлия Матвеева

Какого Малахова? Вы из какого года?)))

Александра Прядеина

А может просто не слушать и не смотреть)

Антон Шерстобоев

Можно. Только вот за державу обидно - остальные-то слушают и смотрят!

Realistka

это не русская культура и канал не наш.

Антон Шерстобоев

Да ладно? Отчего ж тогда полстраны без ума от этих "отбросов общества"?

Realistka

я ни одного такого не знаю. А петиции писали неоднократно, но канал ТНТ частный и финансируется акционерами из США.

Антон Шерстобоев

Не знал. Тогда понятно Но "Русское радио"-то наше?

Realistka

я про радио не знаю. Но даже наше радио может финансироваться не нашими акционерами.

Антон Шерстобоев

Во, блин, дожили! Мало того, что слушаем и смотрим всякую гадость, так еще и "впитываем"! Где мозги-то наши?

Realistka

мои на месте, я эту хрень не смотрю и не слушаю.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А чем вам русское радио то не угодило?

Антон Шерстобоев

В вопросе же все написано - это позорное явление страны. Такую чушь нормальному адекватному человеку слушать невозможно!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

С юмором ребята

Чеширский Кот

или перестрелять когг так эфективнее

Антон Шерстобоев

Тоже вариант...))))))

Ма
Марго

Что ты имеешь против русского радио?

Ма
Марго

Зато русское радио крайнее?

Антон Шерстобоев

Да! Потому что это, своего рода, бренд страны, его лицо и совесть!

Ма
Марго

Логично, как и дом 2

Антон Шерстобоев

Ни фига не логично. Дом-2 - это п...дец страны! Лично мне стыдно за такое лицо!

Ма
Марго

Вы поставили лицо страны в 1 ряд с пиздецом

Юлия Пак

Мож проявления безкультурья все же?

Антон Шерстобоев

Это да! Только многие, к сожалению, считают это именно культурой (общения, поведения, мышления)! Причем не только молодежь, но и взрослые! И что с этим делать - непонятно...!

Юлия Пак

Рыба тухнет с головы.