Александр 1977

..каковы Ваши действия если к Вам пришли из Ювинальной Юстиции и хотят забрать детей? *(но при этом Вы не алкоголик не больной человек, а всего лишь имеете не большую зарплату)*

Ответы · страница 2
Милота))

никому не отдам своего ребенка

Милота))

да!

Boris Mieshkov

ОТСТРЕЛИВАТЬСЯ НАДО 😛

Milana D.

В жопу их пошлю. Право не имеют

Александр 1977

Права даёт власть и принимает такие законы госдума.. так что права они уже имеют но послать их куда подальше можно и на пять и на три буквы в целом. Но детей не в коем случае им не отдавать.

Майя Петрова

Мои, слава Богу, уже взрослые...

Света

А кто их пустит то?!!

Света

Как бл....ть пропустили такой закой...ппц!!!

Александр 1977

Свет я не знаю но я от нашей Госдуры всё больше о**еваю!

Света

Наше государство само не в состоянии содержать детей, которым итак хреново в детдомах, ещё бл..ть ухудшают и без того куевую ситуацию. Ублюдки!!!

Александр 1977

Их забирают с целью продажи..

Света

..и это тоже..ну ппц просто!!

Сергей Демянчук

вызывать полицию

Александр 1977

)) она на их стороне и ничего предпринимать не будет они действуют согласно новому закону РФ о ЮЮ

Сергей Демянчук

а что в детдоме детям будет лучше?

Александр 1977

А детей продавать будут детдом это всего лишь временный пункт.

Сергей Демянчук

а кого не купят, с ними как?

Александр 1977

Ну а за этим вопросом уже не ко мне))) ъ

Сергей Демянчук

Я понимаю, когда детей спасают от родителей, но просто отбирать , только из-за бедности - фашизм обыкновенный.

Светланка Светланка

такое бывает?

Александр 1977

Светик у нас в РФ ОНО уже есть.

Аурэлия

Бороться )))

Аурэлия

Ты знаешь я бы и к Малахову пошла чтоб дело обрело огласку... бороться надо...если конечно есть смысл..

Александр 1977

Малахов шоу мен) он марионетка у каждого тут свой бизнес.

Аурэлия

У тебя на всё отговорки... выход есть всегда...я не могу утверждать не зная ситуации...

Александр 1977

да есть) в определённых случаях, вот только иногда выход может привести в тупик и это не отговорки а реаль того мира в котором я живу.

Александр 1977

без обид поднимать темы про и о сейчас как и у Вас там никому кто с этого имеет хоть что то не выгодно. Где есть хоть какая то выгода сидит кукловод. Это факт как факт и то что нас просто заставляют выживать. Не верю я ни телевизору ни тем новостям что в газете публикуют ни фанатею ни от кого кто стоит у власти, ибо у всех и каждого только корыстные цели. Доказано.

Амазонка Элизонка)

вся россия

Александр 1977

Ну так говорят же))) а не говорят что есть кое где и з.п в 5 000

Амазонка Элизонка)

у меня ставка 5)))

Александр 1977

Поздравляю у меня сколько наработаю)))

Амазонка Элизонка)