Ел
Елена

А кто еще ставит будильник на 10 минут пораньше, чтоб еще поспать???

Ответы
сс
светлана скиданчук

Я на пол часа раньше ставлю потому что всегда что то не по плану пойдёт то юбка не та то платье не по настроению а потом в бегах в штаны впрыгнеш и опа всё клас

Ой

пфф...ровно тридцать минут он меня будит периодичностью через каждые пять минут)))я ставлю и каждые пять минут переношу на следующие и так 30 минут)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

прям как я )))

Ой

😝

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Алина Викторовна однако Выздоровела ??))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

по авотарке. ну щас по моему опять приболела ))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

красиво сказано )))

Анюта Сергиенкова

Конечно, это дело хорошое, но у меня привычка вставать в одно и тоже время, без слов "еще 10 минуточек"

Tanya Hayden

Я ставлю на полчаса раньше. Полчаса спать круче, а 10 минут придадут только больше страданий 😕

Катеринка Котейкина

Я)))))и все равно проспала еще 4 часа после того, как будильник проиграл😆

Катеринка Котейкина

Я наверное так и буду без своего блондинчика...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

😄 найдем )))

Катеринка Котейкина

Доброе утро))💋💋💋нашел?))))

Алёна Смородина

Просыпаюсь ха 5 минут до будильника. На сколько бы его не ставила ))))

Елёна

Прива, Саняу!..))) хоть ставь, хоть не ставь - проснусь раньше него..)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Привет, ну я в тебе не сомневался )) ты же умничка ))

Елёна

несплюшкина!..))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

молодая еще потому что ))))

Елёна

хохочу..))))) что меня в старости ждёт?..))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я тебя огорчу, у тебя не будет старости, ты будешь всегда такой молодой и красивой )))))

Елёна

эт точно!..))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

вот так вот )))

Анна Ликина

Только 5-й будильник на 10 минут пораньше!)) Остальные 4 - еще раньше))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Я. На 15. Только это в последнее время хреново заканчивается

Музыкальный Кот 🐈

Ты меня переплюнула, дорогая!)))

Музыкальный Кот 🐈

Ты не Соня, ты Галя))) И я имел ввиду переплюнула по количеству откладываемых будильников))))

Ас
Ася

Я ставила раньше на 30 минут и он у меня каждые 10 мин звонил

Людмила Гоенко

Я ставлю на 6.00 через каждые десять минут повтор до 7.00

Надежда

Я!! Раньше не понимала этого, а вот сейчас дошло ))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

у меня организм как будильник) ничего не завожу)

Татьяна Меренюк

- Будильник звонил?... - Звонил!.. - И что?.. - Я ему сказал что перезвоню!!!)))

~🌼
~• 🌼 •~

🙂 я и после третьего звонка не просыпаюсь 🙂

Евгения

я лично просыпаюсь по будильнику соседей....

Елена Пимонова

я ставлю 3 будильника на 5-00, на 5-30 и на 6-00 😂

Виктория Браун

я перевожу время чтоб не опаздывать никуда

Тауриэль *******

не знаю я встаю сразу лучше раньше лечь

Ангел Лина

я и все равно результат один и тот же)

Ирина

Так я и ставлю,бывает и на пол часа))))