Любовь Васина

Чем чаще пеку - блинчики, тем лучше они получаются! Сегодня испекла 32 штуки с разными начинками!
Вкусно к чаю! Приглашаю!🖼

Ответы
Ал
Алекс

Ух ты, Классная Женщина. Давай подробный адрес летом приеду. Или какой мессенджер

По
Половинка

с творогом закручивать надо по другому..... трубочкой надо и резать ....по полам

Любовь Васина

Спасибо вам. Учту. 😊🍓🌷

Алексей Кожура

попробовав блины мамы моей !одна говорила что за них можно родину продать !😁

Евгений Шевченко

Женщина - всегда женщина)) или про еду свою или про цветочки на даче))))

Любовь Васина

Это точно!
Женщина есть женщина...готовить и придумывать что нибудь вкусненькое люблю, а цветочки выращиваю дома.

Евгений Шевченко

не поверишь... помимо что мне подарили, комнатные цветы 2 горшка.. я даже сам один отдельно купил))))

Любовь Васина

А называются цветочки как?

Евгений Шевченко

я не знаю)))) честно ☺️

Любовь Васина

Ну, ладно, пусть растут.

Евгений Шевченко

это точна))) 🖼 утром сначала птички могут в хату залезть.. (форточка всегда открыта) просто так.. белки (если им еще завтрак не выдал НАГОРА) даешь.. потом цветочки полил.. там и себе можно кофеек сварить))) баланс с природой)))

Николай Ntv

С печенью, изюмом, щавлем обожаю. Такая вот Любовь почти Вассинная!

Чужой

Похоже немалая у вас семья раз в таких количествах готовите.

Любовь Васина

Я одна. Просто не могла остановиться. Пекла и пекла...
Угощала соседку.

Чужой

Понимаю, но такого количества хватит угостить несколько соседок.

Чужой

🌹

Михаил **

После 4 сотни будут ещё прелестней 😁😁😁👍

Любовь Васина

А можно ведь и заморозить.
Потихоньку размораживать и поедать себе в удовольствие!

Михаил **

Так тоже можно, согласен

Ой Ля Ля

Я вчера пекла с картофелем и печенью

Любовь Васина

Вкусно с печенью и картофелем!
А я фарш пережарила, потом на мясорубке перекрутила и добавила яйца в одну часть, а в другую картофель. А еще с творогом.

Ой Ля Ля

Творог не сладкий?

Любовь Васина

В творожную начинку, у меня 1 пачка была 180 грамм, я добавила
2 столовые ложки сметаны и 2 чайные ложки сахара.
Сахар конечно по вкусу, надо пробовать.

Ой Ля Ля

А можно ещё с изюмом. Тоже класс. А муж любит соленый творог с зеленью

Любовь Васина

Да и с изюмом вкусно!
А с соленым творогом и зеленью не пробовала.

Елена Данилова

Мерси. Но, не хочу толстеть)))

Любовь Васина

Да я тоже не хочу толстеть.
Но, так получилось, что надо творог было доесть, фарш тоже надо было что - то с ним сделать.
Вот и придумала приготовить блины с начинками к чаю.

Сила Ветра

Не приглашаете, а хвастаете

Любовь Васина

Приглашаю....приглашаю 🙂

Гена Лозовой

Так много? Я бы не отказался

Табуретыч

мне пожалуйста с мясом ! 😁

Алевтина

Не люблю блины с начинками

Slam Di

😯😯😯Это моя сахарница😀

Русская Девушка Аня

На Масленицу я тоже пекла

Николай Костров

- Аппетитно. благодарю.

Милош Йованович

красота.Приглашайте.

Любовь Васина

Приглашаю!

Милош Йованович

Спасибо..

Любовь Васина

Я вас обожаю! 😊🍹🍓

Сергей Антипин

ну Вы, блин, и пожрать

Любовь Васина

Ну, я же не одна, еще и соседей угощала.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты прелесть хозяйка

Любовь Васина

Спасибо!

$Фантазёр$

Молодец🍨👍🌺🌹💐

Любовь Васина

Благодарю! Будьте счастливы!🌷