Юрий Монгирдас

Папа! А почему женщины ходят на каблуках, красятся и душатся?- Потому что, сынок, они маленькие, страшные и вонючие!

Ответы
Юля Маху

Дочка 18 лет: Мама ну почему Вадик не обращает на меня внимания???
Мама: О, доченька, они все козлы.......и ходят они всегда такие крутые.....с бутылкой пива и сигаретой в пальцах а дома ничего не могут.....только по гулькам

Галина Михайленко

если мужчин не помыть,не побрить,не подушить парфюмом-это такая воооонь....

Юрий Монгирдас

не а)))))))мясо не жрать- да за костылями следить- никакой вони

Галина Михайленко

а женщины-мясо по вашему.......отлично...

Юрий Монгирдас

Вы что то совсем.. Кто ест МЯСО у того тело смердит- ну или МНОГО его ест- больше 20-30 кг в год. Не надо жрать- не будешь вонять.

Галина Михайленко

видимо не так поняла...но как преподнесно,так и понято. все люди разные.и я в том числе...

Лора Исаева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ан
Андрей

боевая раскраски а каблуки это мышиловка

Ол
Олег

круто !!!))))))))))))))))))))))) надо запомнить!

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))

Р. З.

ужасный анекдот, это и про его мать

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))глубже смотрите)))))))))Не надо видеть одномерно))))Это же автобиографично

Р. З.

это больше подходит мужчинам

Юрий Монгирдас

Бинго, ученица)))"Строг этикет самурая! Кто обзывает ругательным словом- сам называется так!" или по русски- кто обзывается

Р. З.

кто как обзывается-то так и называется

Наталья Калинина

...кто бы говорил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Монгирдас

блииииииин!!!!!!!Почти за час- ПЕРВЫЙ правильный ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Наталья Калинина

А какие ответы в большинстве?

Юрий Монгирдас

кто с юмором девчёнки -хохочут в теме, кто просто говорит- неправда, кто за женщин заступается..

Юрий Монгирдас

одна женщина близко к теме отвентила: это мужчинам ближе

Наталья Калинина

Вообщем на женщин был сделан лишний "поклеп"

Юрий Монгирдас

уверен, что где то всё равно есть маленькая страшная и вонючая))

Наталья Калинина

Не надо обращать внимание на "иключения из правил"

Валерий Кононенко

Много их вот они и душатся...

**
***********

ну зачем так нехорошо...

В.
Владимир .

Должно быть смешно?

В.
Владимир .

Какой-то он плосковатый! ((

Юрий Монгирдас

Сергей Казаркин

Ура папа!Ты знаток!

Евгения Румянцева

фуууууууууууууу

Юрий Монгирдас

почему не представляю?))Очень даже))Халявщиков всегда ждёт разочарование)))Я волхв- посему не гоняюсь ни за юбками, ни тем более за халявой))

Евгения Румянцева

как же здорово! А от отбиваться надоело)))

Юрий Монгирдас

Не))Женщины - если они Женщины- дурами не являются и прекрасно понимают, где они НЕ нужны и где нужны))Поэтому тут полная гармония- они ко мне обращаются только за помощью- как и в больнице- хирург- не мужчина.

Евгения Румянцева

Прекрасно. А то уже выдумывать надоело)))

Юрий Монгирдас

не гей ли?))Да пофих, что подумают- я за себя знаю и начхать

Дмитрий Ляпков

:-))):-))):-))):-)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахахахах 😄

Таня Ежова

Неправда...

Юлия Малинова

фууууууу

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))