Вл
Владимир

Осязание.

Другие вопросы
Отче, – сказал он, – я понимаю, как можно согрешить зрением, слухом, вкусом или осязанием. Но как можно согрешить обоня…
1) Обоняние - запах может просто срывать крышу, от желания быть с ним... 2) Осязание - тактильные ощущения кожи и слизи…
Существуют 4 типа людей.:1)Визуал узнает мир с помощью зрения,красок. 2)Аудиал-слышит мир звуков,ритмов,мелодий через …
У человека пять чувств. Все привыкли к классификации, которую придумал ещё Аристотель, по которой у человека 5 чувств: …
Главная задача женщины в семье - приготовление пищи. Но, поскольку в пище нуждается не только желудок, а еще и обоняние…
Если бы вам можно было бы оставить только одно чувство.Какое вы бы оставили?Обоняние,вкус,слух,осязание или зрение?
Какое из чувств…зрение, осязание, обоняние…помогает лучше воспринимать жизнь?
Почему нельзя брать чужие вещи