Гордая

" Если у человека нет на вас времени, смело разворачивайтесь и бегите, бегите от него, иначе всю жизнь так и простоите - в ожидании своей очереди."--- ( Максим Панкрушев )

Ответы
Сергей Степанов

С моей жизни пример! Девушка учится , меня игнорирует, говорит что нужно выучиться что бы потом карьеру сделать! Я уже об этом подумываю!

Вера Канциренко

Некоторые так всю жизнь и бегают. Не проще ли заинтересовать человека собой.

Михаил Иванов

Ага, вспомните это выражение когда придете платить за квартиру в сберкассу

Олег Grom

Зачем так эмоционально, просто пожелайте ему счастья и спокойно уйдите...

Огненная Искра Огниво

Правильно, а лучше сделать так ,чтобы он встал в очередь к Вам...

Александр Ефимов

Метафора придуманная сидя за столом и ковыряя в носу

Галиа Михайлвна

Дуже часто таке буває, але не відвертатись від нього

Александр***** *****

Да куда бежать лучше пусть он от вас бегит

Николай Бочанцев

Верно. Вы каким цитатником пользуетесь?

Musa* Sayfutdinovskiy*

Мм классно, а интереснее вопросов нету?

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!!!!

Лора Исаева

пусть сам бежит!!! ))) аки пуля!!!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Это Максим Панкрушев о себЭ?!.

Ольга Стоюнина

не знаю,наверное это правда

Ир
Ирина

👍 🌹так и сделаю!

Andy_Ratt

А достать и пробиться?

Пан Квинто

аминь...

Владимир Богданов

факт !

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!!!!