Нептун

Вас стимулирует с утра к подъёму осознание того, что можно снова кофеёк попить с конфетками? ☕🍬🍫

Ответы
Зи
Зинаида

Меня стимулирует пробежка с собакой! Сегодня бегали под проливным дождём! Так здорово, замёрзли ,как собаки и сразу под горячий душ! Красота!

Нептун

хорошо👍🏻

Галина Доценко

Не, кофеёк не пью. А вот кружка горячего молока с мёдом и маслом, да 3-4 гренки сабрикосовым повидлом.....это да

Нептун

вас потом вырубает полюбому

Галина Доценко

Не, самое то для просыпания

Романа

Иногда) Чаще мысли о предстоящей работе, особенно если есть хорошие идеи по этому поводу)

Оксана )))))

А если ещё и тортик "со вчера" остался,то весьма и весьма стимулирует)))

Нептун

эт даа ))

Ан
Анна

Здравствуйте всем ,о да ещё как стимулирует ,это превосходно 👌😌

Казачка Вольная)))

стимулирует, что на работу нужно идти))) А кофе обязателен

Шепот

Я не ем конфетки и кофе не пью! Так что не стимулирует!

Нептун

ужс

Шепот

Норм

Нептун

лет до 35 тоже так жил, потом пофиг и молотый пью заваривая просто в чашке кипятком

Шепот

Мне не нравится вкус кофе и к сладкому с детства равнодушна

Нептун

принято

Валентина Владимировна

СВЕЖЕЗАВАРЕННЫЙ ЧАЙ СО СЛИВКАМИ И ВАРЕНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Степанова

меня стимулирует голод - позавтракать скорей😄

Helena Veselova

Угу. Но только кофеёк. Конфетки не стимулируют.

Людмила Серова

Кофе пью по утрам с бутербродиком!!🖼

Нептун

я бы тоже сча такой, но нету, финики лопаю с кофе

Майя Петрова

Неее. Меня этим не соблазнить - я мясо люблю...

Лоуренс Аравийский

Я холодный душ - все глупости вылетают

Раиса Андреева

не пью кофе и прекрасно себя чувствую

Нептун

ну вам уже просто нельзя его давно

Раиса Андреева

Никогда не пила и не имею зависимости

Нептун

причем здесь зависимость, просто вкусно, если это молотый арабика, я растворимый и рабусту кислую не люблю. Попробуйте молотый Эгоист Е , бывает на скидке по довольно низкой цене за 250гр или 1кг и вы кайфонёте. Ну или просто молотый Жокей по-восточному

Раиса Андреева

Не спорю вкусно,иногда с молоком пью,но зависимости от кофе не имею!

Светлана Сапранкова

ну еще и день прожить с удовольствием

Ира

увы.... боязнь опоздать на работу)))))00

Алексей Тарасов

Конечно, очень приятная процедура

Андрей Хрисанфов

Со сливками и круасаном с джемом!

Раиса Бобкова

Что можно кашку поесть овсяную...

Нептун

да, тоже норм

Танюша

нет, меня стимулирует моя работа